Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79086760360 - кто звонил, чей номер?

Медвед [116K] более месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
0

Оператор: ООО "Т2 Мобайл". С номера +79086760360 нас могут обходительно, предупредительно просить ответить на кое-какие соцопросы, (судя по некоторым отзывам, социологический опрос для жителей Краснодара) подчас опрос затягивается до 10 минут. Будьте внимательны, осмотрительны, все время следите за своей речью, с тем, чтобы ненароком не рассказать о себе конфиденциальную информацию. Отзывы о +79086760360 (Краснодарский край) нейтральные и раздраженные, несомненно, перезванивать не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На территории города Краснодар и Краснодарского края компания ООО "Т2 Мобайл" занимается обслуживанием номера телефона +79086760360

Судя по всему с номера совершаются попытки рекламных действий, но только на номера жителей Краснодарского края, то есть не всем подряд.

Предлагают принять участие в различных акциях и рекламных предложениях, зачастую это медицинские центры, услуги массажа или же различные юридические услуги.

В общем много всего, я бы предпочел на такой спам время не тратить, потому что юристы у меня ест свои, а посещать сомнительные медицинские учреждения себе дороже, так что на мой взгляд правильнее будет вообще не отвечать на такие спам-вызовы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..