Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Адекватно ли вести сексуальную жизнь в 12 лет парню?

Wayfarer322 [1] 3 недели назад

И что бы Вы сделали, если бы узнали, что сын занимается сексом в 12 лет?

3

Отвела бы его в детский сад в ясельную группу на стажировку помощником нянички. А после месяца такой стажировки объяснила бы сыну как важен его здравый смысл, понимание и готовность нести полную ответственность за каждый его половой акт. И устроила бы ему экскурсия по венерическим заболеваниям и их последствиям.

система выбрала этот ответ лучшим
1

К своему стыду, я совершенно не готова к такому повороту событий.

У меня два сына 15 и 12 лет. Я думаю, такое вообще не возможно. Наверное, я заблуждаюсь, однако даже представить такое сложно. Они же малыши еще.

Вообще объясняла им сама и мужа просила чтобы говорил, что происходит в случае полового акта (откуда дети берутся) и о болезнях всяких говорили.

Надеюсь, подействовало.

Ну а если все-таки узнаю, спрошу о том, помнит ли он, что ему говорили о последствиях.

В общем, я стараюсь воспитывать мужчин с высокой социальной ответственностью.

1

В 12 лет, заниматься сексом, парню ещё рано, конечно.

Но если он им занимается, значит, кто-то является его партнёршей. А значит, какая-то девушка готова заниматься сексом с парнем такого возраста.

В любом случае, если сын уже познал "радость телесных утех", то что уж теперь? Ни один парень, имея возможность и попробовавший интимные отношения, от него не откажется.

И что-то предпринимать уже поздно. Лучше объяснить сыну основные правила контрацепции и гигиены (чтобы избежать инфекций, передающихся половым путем).

светлентин­а [14.6K]
Или партнер-что вероятнее.  3 недели назад
Luchia [209K]
Ну почему же обязательно партнёр? У меня в юности была знакомая пара, в смысле - девушка и парень, которая, состояла в интимных отношениях с 13 лет. А в 15 девушка забеременела. Пришлось жениться через комиссию по делам несовершеннолетних и рожать.  3 недели назад
Дмитрий160­7 [21.4K]
Светлентина, может и партнёр, да. И хорошо, если ровесник. А не какой-нибудь извращенец гораздо старше его.  3 недели назад
комментировать
1

В природе так устроено, что малолетние, слабые и несозревшие самцы к размножению не допускаются. Но мы ж люди. Часто еще и широких взглядов.

Я считаю, что это ненормально в таком возрасте. Для здоровья вредно, физического и психического. Поискала бы причины случившегося и устранила наф. Плюс уделила бы внимание физическим нагрузкам,чтобы дурь с потом повышла.

1

Думать о сексуальной жизни в 12 лет- это нормально, но вести- нет. В таком возрасте не сформирована ни психика, ни тело. Отвёл бы к детскому психологу, устроил бы в спортивную секцию.

0

А я бы в 12 лет мальчика парнем не назвала бы. Это ещё ребёнок, ну пусть подросток.

Не понимаю, куда сейчас так торопятся с началом половой жизни?

Ранний возраст для неё явно вреден для здоровья, к тому же в этом возрасте много других интересов и целей.

0

12 лет, скорее рано.) может лучше энергию в спорт направить.?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..