Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что снег не любят те, кому приходится его убирать? Почему?

игорь769 [8.2K] 3 недели назад
1

Правда. Я живу в частном секторе. Передвигаюсь на автомобиле. Работа мужа, сейчас, тоже, связана с рабочим автомобилем, который, стоит у нас около дома. Я передвигаюсь на двух тростях, соответственно, снег не могу чистить от слова "совсем". У мужа эндопротез в тазобедренном суставе, проблемы с венами. Поэтому, чистить снег ему очень тяжело. После этой работы, он каждый раз, принимает обезболивающее. Живём вдвоем. Дети далеко. Ну и за что нам с мужем любить снегопады? Мы наоборот, рады, что в этом году, такой длинный бесснежный период. Хотя понимаем, что рано или поздно, снег, все равно, ляжет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Так можно сказать про любую работу на которой нужно работать лопатой. Также зависит от того, сколько и ежедневно ли нужно убирать этот снег. Мне например убрать снег, когда много его навалило, просто доставляет удовольствие, а вот дворникам я думаю, радости он не приносит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..