Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79581979160(8958197­9160), чей телефон? Какие отзывы?

ярмолов [14.2K] более месяца назад
2

Компания ООО "Квантек" обслуживает номер телефона +79581979160 на территории Московской области и города Москва.

Если у вас навалом свободного времени, конечно можете смело отвечать на вызовы с любых номеров.

Но я бы не стал и вот почему, во-первых ничего хорошего при ответе на такие странные звонки меня еще не ожидало, во-вторых отзывы о данном номере телефона в сети интернет весьма негативные, и в третьих пытаются они предлагать банковские услуги, в частности оформление кредитных карт.

Я же в таких картах не нуждаюсь и в подобных услугах в том числе, так что трубку можете не брать и попросту забить на такие вызовы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор ООО "Квантек". С +79581979160, как правило, напористо звонит и звонит, надоедает телефонный робот. Как многие люди уже, по всей вероятности сообразили, абонентов поджидает рекламное надоедливое сообщение. Телефонный робот, судя по некоторым отзывам, предлагает оформление кредитных карт. А оно нам надо?! Думаю, что, добавление +79581979160 (Москва и Московская область) в ЧС пойдет пользователям только лишь на пользу. Сэкономите собственные нервы.

0

Довольно настойчивые звонки совершаются с этого номера на протяжение всей недели. Оперирует ими компания "Квантек" из Московского региона. И судя по отзывам, навязывают банковские услуги и карту:

Не стоит обращать на такие звонки внимание, сразу отправлять в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..