Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как я могу увеличить пенсию мужу?

вопрос закрыт
ShvetLana [198] более месяца назад

Могу ли я увеличить мужу пенсию путем вклада 100000 руб. на накопительную часть.Мужу 38 лет.

2

Да хоть миллион положите,наши законы устроены так что положено одну сумму давать то и будут давать.Негосударстве­нные фонды тоже не дадут вам гарантии что через 10 лет они ещё будут существовать,не говоря о прибыли.Лучше всего в недвижимость вкладывать и сдавать в наем,недвижимость всегда растет в цене.Деньги могут обесценится а вот жилье всегда будет в цене.Не знаю правда насчет сельской местности.

Ну или откройте свой бизнес,всю прибыль в ближайшие 5 лет вкладывайте в развитие бизнеса,расширяйтесь­,а затем уже наймете работников и они будут вам приносить прибыль.Главное найти тот бизнес который и будет приносить прибыль несмотря на все отчисления в разные фонды и оплаты налогов.Считайте сами.

На крайний случай можете деньги поделить на три части и вложить их в банки в разной валюте под проценты.Наши рубли к сожалению пока ненадежны либо инфляция больше чем выплачиваемый процент по вкладам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как законно увеличить пенсию по старости?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..