Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к людям, которые родились под знаком Водолея?

Люcя [41.7K] 3 недели назад

С 21 января - период Водолея. Люди, которые родились под этим знаком празднуют свои Дни рождения. А что вы о них думаете? Встречали ли людей, рожденные в Водолее. Знаете их позитивные и негативные черты? Может вы - Водолей?

6

В семье два близких родственника- Водолея, абсолютно разные личности, по энергии, по эмоциональности.

Но это не мешает мне относится к ним по их поступкам , словам. Почему? Потому что не признаю никаких гороскопов, не смотрю их, хотя раньше немного увлекалась.

Помните классика:"Главное, что бы человек был хороший!" Все остальное- чушь, грех и ненужная информация.

Поэтому мой ответ. К людям, считающим себя Водолеями, я отношусь так, как они этого заслуживают, люблю и все, как и всех остальных, раков, дев, стрельцов, скорпиончиков и львят. Всех люблю о всех беспокоюсь и забочусь, они поступают взаимно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Прекрасно отношусь поэтому что сам на днях буду праздновать очередной день рождения.

Есть у меня знакомый, тоже Водолей, причем у нас даже День рождения в один день. При этом мы абсолютно разные люди. Мы не общались напрямую около 20 лет, но когда недавно наш общий друг отошёл в мир иной, он приехал на похороны, помог семье, чем мог, хотя тоже не видел его довольно продолжительное время, может чуть меньше, чем 20 лет, хотя всемы живём в одном относительно небольшом городе.

Нашел меня, приехал лично. Единственное, что может быть у нас общего, то, что мы никогда не забываем старую дружбу и не оставим в беде, сколько бы лет не прошло.

2

У меня дочь родилась под этим знаком, она очень общительная, целеустремлённая, добрая, честная, работящая, отзывчивая, наивная и доверчивая( может пока ещё молодая) немного самоуверенная,стремя­щаяся помогать людям,чувствительная­, очень сострадательная требовательная к себе,хозяйственная, наверняка сделает карьеру, не знаю, может это воспитание, а ещё крёстный у неё в тот же день родился и он тоже начальник, хороший семьянин, добрый, отзывчивый.

2

Нормально, я и сама такая. Водолеи - самые лучшие люди. Чуть завышенного мнения о себе, но в жизни это никому не мешает

1

Моя первая любовь и до сих пор мой лучший друг - водолей. Что могу сказать об этом человеке. Как и все знаки воздуха, водолеи - непостоянны и противоречивы. Очень хороши как бизнесмены, с хорошей хваткой, расчетливы, умны. Стремятся к развитию.

Робби Уильямс, мой любимый певец - тоже водолей.

1

Я таких людей терпеть не могу, были у меня отношения с парнем-водолеем. Брр. Вспомнить страшно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..