Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно посмотреть вакансии?

smile6008 [14.8K] более месяца назад

Где можно посмотреть вакансии ? Хочу найти работу,но не знаю как каких сайтах лучше посмотреть вакансии. Нужно найти работу по специальности.

2

Сейчас на просторах интернета развелось большое количество сайтов с предложениями о работе и прочих услугах. Порой трудно найти сайты, напрямую связанные с работодателями. Могу посоветовать Авито - самый надежный и популярный сайт. На нем можно подать и разместить объявления о работе, продажах, обменах и прочих услуг. Еще неплохой сайт Индид - он включает в себя только поиск и предоставляет вакансии работ. Также, ни чем не уступающий, Зарплата.ру - но он ни для всех городов и регионов подходит. Еще можно посмотреть на Юле, Барахла.нет, Из рук в руки. Также, ВКонтакте и Одноклассниках есть определенные группы, размещающие объявления о работе.

0

Ну на яндексе есть сервис хороший и еще на hh ру конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..