Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Таинственная красота зимнего парка в лунном свете- что писать в сочинении?

Виктор См [6.2K] более месяца назад

Какие эпитеты придумать?

Где читать готовые сочинения?

1

Я бы написала, чв первом абзаце вступление :

О том, что в мире много завораживающих картин своей красотой и очарование. Есть места и вещи общепризннаные красивыми такие как лазурное море в лучах солнца, жемчужное ожерелье на бархатный ткани, улыбка маленького ребёнка... А есть места в которые каждый человек открывает для себя индивидуально, и лишь для него они будут иметь очарование.

Во второй части сочинения перейти к тому, что :

Мне нравится зимний парк. Необыкновенно и завораживающей кажется это спокойное тихое безмолвие аккуратный аллей, которые летом так живы и многолюдный. Лишь изредка качнется ветка потревоженная нетерпеливой птицей, испуганно вашим приближением. Особенно приятны для меня прогулки по вечернему парку, когда взойдёт луна, и мягкий свет окутывает снежные деревья, и кажется ничто не способно нарушить этот покой.

В третьей части рассказать о том, что

Видение красоты в особых вещах помогает беречь эту красоту, и заботится о ней. А чем больше в мире красивого, тем больше в сердцах людей доброты.

И в зависимости от того для какого возраста это сочинение либо увеличивать развивая какую-то мысль или сократить.

1

Снег придает очарование зимнему пейзажу. Ветки деревьев в снегу очень красивое зрелище. Особенно ветви хвойных деревьев. Лапы елей и сосен. Днём в свете лучей солнца, когда снег сверкает и искрится, парк представляет собой радостное зрелище.

А вот вечером в свете луны парк становится таинственным и загадочным. Круглая луна летит сквозь облака. В лунном свете все видно едва. И все в парке выглядит не так как днем. В парке своя, ночная красота. И сам парк словно стал больше, теряется в темноте. В парке пустынно. К ночи холодает. Для сайта БВ. И холодно и чуть страшновато бродить по аллеям парка и хочется скорее вернуться домой.

Каждое время года и суток красиво по своему. Увиденные картины копятся в моей копилке прекрасного и всплывают время от времени, радуя.

Описания ночного парка в разных литературных произведениях можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..