Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мне так трудно представить расставание со школой- как писать соч...?

Виктор См [5.4K] 3 недели назад

Что было интересным? О чём будем вспоминать?

Что писать в сочинении?

1

Расставание со школой - весьма актуальная тема для старшеклассников. Особенно для учащихся 9-х и 11-х классов.

Для начала стоит заметить что не всем ученикам трудно представить расставание со школой. с этим учебным заведением связано множество воспоминаний. Если плохих больше, чем хороших, то расставание со школой представляется очень хорошо и в радужных красках.

Но поговорим о том, что ученику нужно написать сочинение на тему "Почему мне так трудно представить расставание со школой?" Я бы развила в сочинении эти мысли:

Мне трудно представить расставание со школой, потому что я точно не знаю что ждет меня в будущем. Все эти годы я точно знала что я буду делать дальше: учиться в школе, переходить из класса в класс, делать домашнюю работу, посещать занятия. Меня не могли ни уволить, ни сократить, ни отчислить (отчисляют из школы только в совсем крайнем случае). Что же будет со мной после выпускного вечера - загадка для всех. Хоть у меня и есть примерный план действий, но нет гарантии что все пойдет так как я хочу. Школа - это стабильность.

Мне трудно представить что я буду видеть своих учителей и одноклассников не каждый будний день, а только тогда когда мы захотим увидеться. Кажется что это будет происходить часто, но не факт что жизненные обстоятельства не позволят мне видеться с одноклассниками и учителями так часто как я этого хочу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..