Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дмитрию Харатьяну - 60 лет, какие его роли - лучшие, почему нравятся?

Ромашкина [12.4K] более месяца назад

21 января 2020 года Дмитрию Харатьяну исполнилось 60 лет.

2

Мне из всех ролей Д. Харатьяна нравится его Володя Патрикеев в фильме "Зеленый фургон". Он и сам любит этот фильм.

Всегда с удовольствием смотрю этот фильм. Он смешной, многие фразы знаю наизусть и цитирую их в жизни при случае. В нем замечательно сыграли и другие актеры, его партнеры. Многих уже нет, но благодаря этому фильму, мы снова встречаемся с ними. Музыка М. Дунаевского, Харатьян сам исполняет в фильме песни. Все удалось в этом фильме, на мой взгляд.

Конечно, у него есть другие роли, которые принесли ему популярность. Ему повезло поработать с А. Гайдаем в фильме "На Дерибасовской хорошая погода", сыграть у С. Дружининой в "Гардемаринах" и т.д.

Это один из немногих актеров, умеющих играть комедийную роль. В современном кино это редко у кого получается.

В свои 60 лет хорошо выглядит. Хочется пожелать всего самого наилучшего и удачи в творчестве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дмитрий Харатьян не похож на других. В нем есть яркая индивидуальность. Порывистый, эмоциональный, доброжелательный. Он очень мне понравился по человечески в передаче посвященной его юбилею. Очень теплый человек. Солнечный человек. По моему он единственный из гостей передачи кто подумало подарке своему учителю. Не банальный букет цветов, а подарок. Дмитрий Харатьян и хорош особенно в ролях в таких фильмах фильмах как "Зеленый фургон" , "Гардемарины" и "На Дерибасовской отличная погоды....".

Здорово что Харатьян сам очень по актерски исполняет песни в фильмах.

А самая любимая его роль у меня Володя Патрикеев. Очень приятно было снова посмотреть фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..