Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как реагировать жене, если муж обсуждает с ней других женщин?

Тата79 [666] более месяца назад
категория: семья и дом
1

Мы с мужем спокойно можем обсудить мимо проходящую девушку или женщину если она чем то привлекла наше внимание. Даже если очень красивая. А у меня лишние 30 кг. Такую как я, легко потерять, и невозможно найти, и мой муж это знает. И не важно, чем привлекла его женщина, что он захотел о ней поговорить, я считаю это вполне нормально. Мы же сравниваем своего мужчину с другими по всем параметрам. И часто не замечая за собой обсуждаем это с муже,м не задумываясь приятно это ему или нет. Например у коллеги по работе муж в командировку уехал денег заработать. Вы поделились типа информацией, а как эту новость воспримет мужчина, никто об этом не думает. А это уже обсуждение другого мужчины в его присутствии, хотя вы даже не подумали об этом, а просто рассказали новость с работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если это задевает, то можно попросить этого не делать. Но, по большому счету, лучше послушать несколько раз, что он о них говорит. Хотя бы будете знать, к чему готовится. Если мужчина говорит о конкретной женщине часто или постоянно, значит она ему явно не безразлична. И это надо взять на заметку. А если он говорит просто, о проходящих барышнях, значит проявил положительную эмоцию, а выговориться не кому, вот он жене и поведал. Как реагировать в такой ситуации?! По мне, так "долг платежем страшен". Будет время, когда и у вас представиться возможно пообсуждать с мужем других мужчин. Вот и пускай послушает, если полагает,что это в радость второй половинке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..