Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Биатлон КМ 24.01.20 Поклюка, женская индивидуалка, как выступили россиянки?

РУДЬКО [181K] более месяца назад

Какие места заняли российские биатлонистки в индивидуальной гонке 24 января 2020 года в городе Поклюка, что в Словении? Как стреляли россиянки? Как быстро ехали по трассе?

2

Вот и закончилась индивидуальная гонка по биатлону среди женщин в Поклюке. Надо сказать,что для россиянок она прошла в целом неплохо. В результате российская биатлонистка в десятке. Ирина Старых не сделала ни одного промаха, правда отстала в беге почти на 3 минуты, Лариса Куклина с одним промахом и тоже большое западение скорости, Кристина Резцова с 2 промахами, Екатерина Юрлова-Пехт с 3 , и просто "Застрелилась" Светлана Миронова - 7 промахов.

Распределение мест : Ирина Старых - 8 место +2,59.5

Лариса Куклина-13 место+3,16.2

Кристина Резцова-27 место+4,51.8

Екатерина Юрлова-35 место+5,25.0

Светлана Миронова-69 место+8,10.4

А выиграла гонку Дэнис Херрманн со временем 41,33.4

серебро у Ханны Оберг + 59,2

бронза у Анаис Бескон +1,15.7

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Женская индивидуальная гонка в Поклюке вновь не стала ничем примечательным для россиянок.

Все тоже западание по скорости (41 ход) и даже при чистой стрельбе Ирина Старых смогла показать только восьмой результат. С отставанием от лидера – три минуты. И это лучший результат среди россиянок.

Лариса Куклина хотя и допустила один промах, но с ходом в четвертом десятке тоже не смогла побороться за высокий результат. Тринадцатое место.

И Кристина Резцова не избежала ошибок. Два промаха. В результате двадцать седьмое место. А вот по скорости она самая худшая среди наших девчонок – только 48-я.

И Катя Юрлова продолжает в этом сезоне свое неудачное выступление. Три промаха и тридцать пятая в итоге.

И уже никак не ожидаешь такой плачевной стрельбы от Мироновой. С каждой гонкой у нее промахов становится все больше. Опять семь промахов. В итоге результат в конце шестого десятка и вновь не попадание в масс-старт. Хотя ходом она была лучше всех россиянок – 15-я.

И вот с такими результатами мы подходим к мировому чемпионату.

Нам остается только наблюдать за победами представительниц других стран.

2

Победила в этой индивидуальной гонке в Поклюке 24 января 2020 года, немецкая биатлонистка Дениз Херрманн.

Россиянки заняли следующие места.Старых 8-я, Куклина 13-я, Резцова 27-я, Юрлова-Перхт 35-я, Миронова 69-я.

Полностью финишный протокол этой индивидуальной женской биатлонной гонки, можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..