0

Биатлон КМ 24.01.20 Поклюка, женск индивидуалка, кто выиграл, кто в призах?

РУДЬКО [181K] более месяца назад

Кубок мира по биатлону сезона 2019\2020. Шестой этап в Поклюке. Женская индивидуальная гонка 24 января 2020 года. Кто выиграл эту гонку, кто занял призовые места?

1

В Поклюке в индивидуальной гонке на шестом этапе КМ сильнейшей среди женщин стал немка

Денизе Херрман.

После первых трех огневых рубежей уверенно лидировала Бескон. 15 из 15! Казалось, что победа уже у нее в кармане. Но на то он и биатлон, чтобы преподносить сюрпризы. С чистой стрельбой Анаис Бескон заняла третье место.

Опередить ее сумела шведка Ханна Эберг. Допустив промах на втором рубеже шведка, благодаря скорости на трассе, сумела завоевать серебряную медаль. Опередила Бескон на шестнадцать секунд. Если бы не промах Эберг, то, скорее всего она бы праздновала победу. До золота не хватило минуты, которая, по правилам, была добавлена к её результату за один промах.

А победу праздновала немка Херрман. Чистая стрельба и быстрый бег помогли ей выиграть минуту у ближайшей соперницы.

Четвертое место у итальянки Виттоцци. Не все у нее получается в этом сезоне. Но вот индивидуалку провела на высшем уровне. Четыре рубежа прошла на ноль.

Так же с чистой стрельбой на пятом месте немка Франциска Пройс.

И замкнула шестерку сильнейших американка – Клэр Игэн.

1

В этой гонке сенсационно победила немецкая биатлонистка, которую зовут Денис Херрманн.

Второе место заняла стреляющая лыжница из Швеции, Ханна Эберг, бронзу получает Анаис Бескон из Франции.

Полностью финишный протокол этой женской индивидуальной гонки 24 февраля 2020 года, можно посмотреть вот здесь.