Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лечение геморроя препаратом витапровен, какие отзывы?

katevixr [68] более месяца назад

Ищу лекарство для лечения геморроя с минимумом химии. Нашла в интернет о препарате витапровен. Информации о нем очень мало.

1

отзыв один. С одной стороны богатырский ряд - Проктозан, Релиф, Гепатромбин, Облепиховое масло, левомиколь, троксивазин и против них чудо русский богатырь - Витапровен. Хотя, если все будет идти так как надо, будем лечиться подорожником, картошкой - есть кстати такой способ лечения геморроя, огурцами не сорванными, их введением в попу прямо на грядке - не шучу, погуглите. На этом фоне лечение Витапровен выглядит уровнем мировых достижений, к тому, же если информация точная, то это лекарство из военной медицины. Если к тому, же витапровен позволяет лечение геморроя без операции? За эти деньги почему не попробовать? Судя по составу вреда не будет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Лечение геморроя, к счастью не моя тема, готовясь к будущему собираю информацию о лекарствах российского производства, предпочтительно без химии,которые невозможно подделать. Витапровен привлек внимание и красивой легеной, я сама с Кубани, натуральным составом и перечнем противопоказаний. Заживление ран - язв, пролежни - эта тема, к сожалению близка

1

Я помещаю внутрь себя только натуральные лекарства. Это - прополис, живица, животный жир, эфирные масла. Важно правильно мазать или размещать свечи. Действует очень быстро: обезболивает, смазывает, размягчает и заживляет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..