Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится гадать? Какие последствия могут быть?

вопрос закрыт
Виктория воспетка [875] 4 недели назад
1

Сейчас не гадаю

То есть да, но крайне редко

Хотите знать сбывлось ли?

Да, сбывлось и многое

Самое сложное в гадании, это отключиться от своих эмоций.

Потому что эмоции, тоже могут влиять на результат расклад. Эмоции мешают. Они сбивают и путают.Поэтому их при гадании быть не должно

Но лично мне было всегда тяжело принимать плохие прогнозы. Как касательно себя, так и касательно других людей

И это одна из причин, почему я отказалась от гадания..

Какие последствия могут быть

Ну наверное самое распространённое, это самопрограммирование­.Или программирование ситуации

То есть если вы получили плохой результат, даже если он не правильный, это может сработать потому, что вы в это поверите.То есть;

Своей верой в это и страхом перед исходом, вы сами можете притянуть плохое в свою жизнь

Тоже касается и других людей, если вы гадаете им.

Они могут поверить вам, испугаться, начать жить этим прогнозом, крутить его постоянно в голове и в итоге, сами притянуть к себе недоброе

Потому что на самом деле, мысли тоже бывают материальны

Ну и настроение.

Вот все равно оно портится, когда выпадает что-то плохое!А изменить это, возможно не всегда.Поэтому не всегда хорошо знать грядущее. Иногда лучше чего то не знать до поры до времени и жить спокойно

У меня был случай, когда я гадала жене одного большого так скажем, дяди и у меня по раскладу выходила, потеря.А она там себе додумала, что это у неё мать умрёт.Она у неё тогда сильно заболела.А потом она звонит мне и говорит, что я такая сякая, гадость сказала, а она вся на нервах была и горстями пила успокоительное. Готовилась к смерти матери, в мать выздоровела у неё.При этом я ни слова человеку не сказала о том, что потери будут касаться именно ее семьи.

Честно, мне было неприятно, что человек мне приписал слова, которых я не говорила ему.И было неприятно что доставила ему такие эмоции..

В общем, если что говоришь, надо думать как сказать и стоит ли вообще, это делать

И второе, если вы обращаетесь за ответами к каким либо Силам, они могут наказать вас, за не правильные вопросы

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каковы последствия гаданий, заговоров, приворотов? Безопасно ли это?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..