Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие вы получали самые неожиданные подарки от своей второй половинки?

Виктория воспетка [884] более месяца назад
категория: другое
2

Мы уже настолько долго живём, что я обязываю свою половину не делать мне никаких подарков - лишь бы она сама была. Но разве её убедишь? Она обязательно мне подарит какую-то, нужную мне отвёртку или инструменты. А я просто дарил ей приличную сумму денег, откуда я мог знать - что нужно женщине в данный момент. Но самым дорогим подарком и для неё и для меня было наше совместное автомобильное путешествие по разным местам. По молодости, там это было самое яркое занятие любовью, ещё она обожала посещать монастыри и разные старинные памятники. Мечтаем вырваться в Германию, или во Францию, но денег пока не заработали, хоть и пашем оба на пенсии. Хорошо, хоть дети не напрягают - сами зарабатывают. Считаю - лучший подарок любимому или любимой - это совместное путешествие, а уж куда - это по средствам. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Неожиданный подарок от своей супруги я получил на день рождения и это была гитара. Да, да целая и совершенно новая гитара, которой у меня не было, и на которой я так хотел играть.

Нет, я то конечно умею играть на гитаре, просто у меня ее не было и как-то купить себе не пришлось.

А вот когда мне ее вручили, моей радости не было предела. Это была черного цвета шестиструнная гитара, которую нужно было слегка подстроить и начать играть, что я и сделал сразу.

Это действительно был нежданный подарок, от которого я был просто в восторге!

0

Ложка к обеду. Как-то были мы на шашлычках в лесу, стали есть - мне ложки не хватило. Он и подарил, резную,деревянную, сам делал и таскал с собой на подобные мероприятия, хвастунишка. Мне очень понравилась :).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..