Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать человеку среди людей которые не понимают его?

Руслан1234567 [152] более месяца назад

Что делать человеку среди людей которые хотят навредить ему, сделать плохо как физически так и морально чтобы ему было хорошо потом, другого эти люди не знают и не могут? а ведь хочется счастья любви и достатка! Эти люди не могут этим обеспечить, если поцелуют то на другой день ударят в то же место так и проходит вся жизнь уже почти старик ничего от жизни не получил кроме одних стрессов, ничего не имею, ни друзей, ни жены ни материальных благ, только стрессы одни.

1

Ну по вопросу я бы ответила, что стоит сменить круг общения, но прочитав дополнительное к вопросу я бы посоветовала сменить психологию жизни. У 99% людей свои проблемы и свои трудности, но они живут и пытаются что-то изменить, нет жизни в которой все было бы хорошо. Но лишь мы сами в состоянии что либо изменить и исправить. Проснитесь утром с мыслью, что не окружение плохое, а что солнышко светит, птички поют, то есть 1) найдите позитив в банальных вещах, 2) улыбнитесь своему отражению в зеркале, 3) дайте хорошего пинка себе и начните жить. Пока вы ищите причину почему люди к вам жестоки, ваша собственная и так короткая жизнь уходит и это время не вернуть... Людям не нужно вас понимать, или жалеть ваши чувства, поймите что наше окружение эта наша психология, и еще один раз я прочитала или услышала в церковной речи, что Бог подсылает к нам людей лишь с желанием указать на какие-то наши моменты которые стоит изменить. Попробую объяснить на примере, моя одна знакомая, мы часто с ней ругались и мирились, и каждый раз я не думала почему она постоянно со мной мирится, а тут услышав о том, что может это знак сначала думала это смешно, а потом присмотрелась и поняла, что моя подруга прям постоянно жалуется, постоянно ноет, плачется на жизнь и на людей, и тут я поняла, что сижу в психологической яме жалости к себе, и попробовала изменить политику, первое время было тяжело сменить антипатию на симпатию, слезы на смех, но вот уже 4 года, я не жалуюсь, а меняю и стало легче. Может и у вас так, не обязательно что человек к примеру корыстен, и это ваш грешок, но может у этого человека другой грех который и вы совершаете и поэтому может стоит изменить это. Надеюсь мои слова вам помогут.

1

Все в жизни бывает, могут и родные по крови люди быть жесткими, немилосердными, но ведь можно завести друзей. Часто бывает, что друзья лучше родни, с ними проще, интереснее, тем более друзей, в отличие от родни, можно подобрать на свой вкус.

Вот даже здесь, например, отличная компания, народ доброжелательный, вежливый, эрудированный. Есть и мужчины и женщины самого разного возраста.

Чтобы иметь друга надо просто быть другом. То есть стараться быть самому для всех другом.

А чтобы иметь не только виртуальных друзей, заводите дружбу с соседями, найдите друзей в соц. сетях, поищите своих одноклассников, друзей детства, сослуживцев.

Проявите максимальную активность и расположение и удача обязательно улыбнется вам.

0

Если это близкие люди, то конечно же это очень тяжело, когда к тебе плохо относятся. В таком случае надо ограничить свое общение с ними. Если у вас есть своя квартира или по крайней мере своя комната, то надо закрыться там и сидеть и не общаться лишний раз с такими людьми.

Нужно уважать себя в первую очередь, если такая вот обстановка происходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..