Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему канадцы недовольны желанием Меган и Гарри переехать жить в Канаду?

Pirenas [4K] более месяца назад

По данным опросов общественного мнения треть канадцев недовольны решением пары о переезде в Канаду.

1

Канадцы недовольны потому что, боятся ,что возможно,материально придётся потратиться на эту парочку.Я считаю это какая-то блажь,это желание самостоятельности.Ва­нгую,будет у них свой Марк Чепмен,но сожалеть будет уже поздно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Любая династия, защищает своё продолжение и существование на века.

Меган и Гарри - просто не хотят подчиняться вековым традициям и быть пешками в династически-монархическом многовековом шахматном турнире.

Они захотели быть просто людьми: работать, ходить в пабы и на концерты, самим управляться со своим бытом, чувствовать себя свободными, что в этом плохого?

Тем более, что говорить о чистоте королевской крови - давно уже не приходится.

Всё "смешалось в доме Облонских", в данном случае - в королевской семье Британии.

Так что уж тут копья ломать?

Уверена, что ни Гарри, ни Меган, не имеют цели разрушить Британскую Монархию...

Они просто хотят жить, а не изображать, что живут, не более того.

Канада, ещё передумает, я в этом уверена.

А то, что есть высказывания о недовольстве - так это политика, понятное дело, что бабушка Королева будет нажимать на все рычаги.

А Канада - это первый рычаг в любом политическом вопросе, что у США, что у Великобритании.

2

Я полагаю, а на фика канадцам чопорные англичанин и американка. Со времён Великой Отечественной Войны, Янки вывезли туда вместе со многими нацистскими преступниками, огромное количество украинцев нацистов-бандеровцев, потомки которых сейчас и стоят на многих ключевых должностях в этой стране. Это - под прикрытием Янки. Так что ребятам из королевской семьи такой страны, как мелкобритания, там не место, как они считают. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..