Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Брутальный подарок для мужчин.Что это такое?

Георгий77 [60.7K] более месяца назад

Брутальный подарок для мужчин на 23 февраля .Что это такое ? Что именно можно так назвать ?

2

Брутальный подарок - я думаю это, например, бензопила или перфоратор, крутой рубанок, набор резцов - стамесок для резки по-дереву. Либо что-то крутое, типа огромного набора инструментов.

Или же на спортивную тему : турник настенный, штанга.

1

Брутальным я считаю то, что подходит только для мужчин.

Это чисто мужской одеколон, бритва, сигара или трубка (если человек курит), шарф или шейный платок, ремень с особой бляхой, бумажник, фляжка, нож (для путешествий или рыбалки) и т.д.

В общем, ищите вещи для мужчин. И то, чем не будет пользоваться женщина...

1

Гири, конечно, или штанга для спортивных занятий, брутальный не найдешь. Ну можно гантели, только не для фитнеса. Только, сдаётся мне, для подавляющего большинства это будет просто бесполезное железо, занимающее место на жилплощади.

1

Все что экстремально, то брутально, дарите мужчинам то,что поставит его сверх на голову. Захватит его так, он забудет обо всем, подарок замечательный это игра в социальных сетях, оторвётся по полной, с пивом за компом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..