Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие у вас ожидания и планы на весну 2020?

Alciona82 [11.7K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: весна2020
категория: другое
1

Я жду весну и всем того желаю!

Есть кое-что и в планах у меня.

Но это никому не интересно,

Поскольку это чисто жизнь моя!

Продолжу словами любимой певицы Анны Герман - "Ждите весну, ждите весну, ждите весну, обязательно ждите...!" Именно весной просыпаются не только природа, но и наши мечты, чаяния, надежды. Без всякого сомнения появятся и планы, как только закапают капели и яркое солнце чаще станет заглядывать в окно! Будьте здоровы и счастливы! Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поэтому о своих планах говорить просто смешно. Тем более - в наше время.

А вот ожидания... Не жду я ничего хорошего. Как этой весной, так и в дальнейшем. Возраст растёт, пенсионный возраст уже вырос, здоровье ухудшается, как и жизнь. Растут цены, тарифы, нищета и безработица. "Оптимизация" (в кавычках) медицины приносит свои плоды - срок лечения больных в больницах и дневных стационарах стал меньше. Чиновники и власть имущие всё туже затягивают гайки. Как именно, перечислять не буду - это и так видно.

Приведу только один небольшой фактик. В квитанции на капремонт с января этого года у меня указана новая сумма - 244 рубля. Раньше было 187 рублей. Делайте выводы, чего нам ждать нынешней весной.

1

Этот год считается високосным. Кто-то даже считает что будет конец света. Но я оптимист. Ожидания соответствующие. Я думаю все будет хорошо.

Интересно конечно как Путин предложения внес, будем ждать что его предложения на счет пособий поддержат и примут законодательно. Обещают что эти изменения произойдут к лету. Поживем, увидим.

0

Нет планов на весну . Как можно планировать на такой короткий срок это ж через 39 дней . Если начать сейчас то мало что можно успеть . Надо сделать все необходимое сначала . Например пережить зиму , хотя у нас не так уж и холодно . А вот в Новосибирске и на Урале это да , или в Сибири и в Кольме . Там морозы так морозы . Планы на жизнь вооот тут как раз таки можно развернуться , но там всё банально : деньги, машина, дом, путешествия по миру, семья . Всё банально и обыденно ю. Потому что человечество не поменялось в большинстве своем

0

Ожидания весны, какой бы она ни была, связана с ожиданием лета. В моем детстве весна раньше была весной "весенней". С журчанием, капелью, щебетанием птиц. Ожидание катания на велосипеде. А теперь весна изменилась. Почему-то у нас на весну выпадают карантины по гриппу. А нынче вон ещё какое чудо- было появилось - короновирусище. И тем не менее ждём весну радостную. Радость в нас, нужно вопреки всему иметь ее как оружие.

0

Так уж устроены люди, что от весны, когда природа оживает вновь после холодного зимнего оцепенения, всегда ждут какого-то чуда. Такое чудо может прийти и к нам, если наконец-таки в нашей семье появится новорожденный... Да здравствует новая жизнь, приходящая нам на смену! Пусть растут в любви и достатке наши долгожданные потомки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..