Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможен ли счастливый брак с обаятельным и сексуальным мужчиной, почему?

selana [16K] более месяца назад
3

Да, возможен. А именно такие браки сейчас и совершаются. Я полагаю, здесь возможны несколько вариантов, и лишь один из них станет долгим браком до самой старости. Первый - любовь страсть у обоих партнёров. Когда это психическое ослепление пройдёт, Вы увидите все недостатки Вашего красивого и сексуального мужчины и возненавидите его всей душой. Второй - любовь пройдёт, но останутся симпатии и дети. Любви никакой больше не будет. Останется ребёнок. Вы некоторое время поживёте с сексуальным красавцем, потом или Вы, или он, встретите новую любовь, опять любовь-страсть. И так до бесконечности. Третий вариант - Вам встречается именно Ваша вторая половинка. Её надо ждать и верить в неё, но редко кто это делает. Вторая Ваша половинка - это полностью совместимый с Вами психологически и сексуально, человек. И ещё - обе половинки должны быть обязательно, хотя бы относительно, психически здоровы. Мне посчастливилось - я встретил эту половинку, и, почти, дожил с ней до золотой свадьбы. Я влюблялся не один раз, но, когда встретил этого человека - состояния любви-страсти не было. Но у меня исчезла возможность жить, дышать и работать без этого человека. Это было взаимно. И это чувство лишь сейчас несколько притупилось с возрастом, но оно ещё осталось. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Счастливый брак мужчины и женщины - это брак, созданный на взаимных чувствах, которым не страшны испытания домашним бытом, то есть они подходят для создания семьи. И каждый мужчина, который хоть немного стремится к тому, чтобы создать свою семью, пусть достанется его женщине. И не важно для этого, как он выглядит в глазах окружения, важно то, как он относится к конкретной женщине, и как она к нему относится. Мужчина, который будет готовиться к свадьбе, должен своих друзей обеих полов оповестить о своём решении. Если знакомых у него слишком много, то пусть кто-то про эту новость узнает через кого-то. Наверное вопрос состоит в том, можете ли вы доверять красивому мужчине? Если мужчина очень красивый и без пары, это не значит, что он готов уступить любой женщине в отношении соблазна, которая будет на него долго смотреть и откровенно выглядеть. У мужчины и женщины должны быть общие ценности для создания семьи. Поклонницы, которые окружают такого мужчину, получив новость о его свадьбе станут дальше от него в дистанции общения. До свадьбы мужчину можно спросить, что он думает про измену в браке или вообще в отношениях. Тот мужчина, который пользуется для своих утех успехом у женщин - он ловелас, не готовый к созданию семьи. А тот мужчина, которого вы возможно рассматриваете как будущего мужа, чтобы знать доверять ему или нет, смотря какой у вас опыт общения, и смотря какая у него репутация. А красивая внешность мужчины и женщины - это просто стимул для начала их общения.

1

Все зависит от человека, женщина это или мужчина разницы особой нет. Всё люди разные, есть однолюбы и не очень, кто то слабенький на измены. Проще говоря интуиция, но никакой уверенности, даже кто бы вам что ни говорил, только свои ощущения, обманчивы они или нет не поймёте пока не проверите. Только собственный опыт. Свои ощущения и эмоции и поступки. В сто раз будите ошибаться, и все вам говорили же, но пока в сто первый сами разбираться не сможете так и будет.

1

Конечно возможен, но только женщине нужно быть готовой к тому, что около него будут постоянно крутиться девушки, требующие его внимания и которые не прочь его увести от семьи. Но если он очень сильно любит свою жену, то волноваться сильно не стоит, но и расслабляться не надо. Если человек хороший, порядочный эти его качества не помешают для долгой и счастливой семейной жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..