Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему шутят, что возвращаясь с командировки домой, нужно позвонить жене?

Шпигель [64.5K] более месяца назад

а не являться домой "сюрпризом" без предупреждения

2

Это не шутка !Расскажу два примера , хотя их в моей жизни было много . По роду своей деятельности я часто выезжал в командировки с бригадой . Колесили по всему бывшему СССР . Когда я попал первый раз в эту бригаду , то познакомился с бригадиром , он был старше всех нас на много лет . Всю свою жизнь он посвятил своей работе и был опытным во всех делах , в том числе и семейных . Каждый раз приезжая в аэропорт или на Ж/д вокзал , он всем женатым давал 2 копейки , что бы те позвонили жене сообщить , что уже на вокзале и едут домой ( 2 копейки стоило позвонить с автомата в СССР) Как то раз приехав на вокзал после очередной командировки , бригадир как всегда стал давать две копейки молодому парню , который у нас был недавно и был женат . Он усмехнулся и не взял , а значит не позвонил . Через некоторое время мы узнали , что он застал жену с любовником и теперь живет в общаге . Мораль сей басни такова , если старший тебе советует надо соглашаться . https://fishki.net/2­683629-on-prosto-sidit-muzhchina-zastal-svoju-zhenu-s-ljubovnikom.html![][­1]

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы не застать жену с любовником ,вот поэтому и надо позвонить,чтобы не огорчаться , но по честному лучше уж застать жену с любовником ,тогда точно узнаешь ,какая у тебя жена,вообще жена ,если захочет и без командировок найдет себе любовника, но это уже другой вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..