Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я не могу загрузить своё на торренты?

Skratch [205] 4 недели назад

Всем привет!!!Хотелось бы узнать что за тупость творится в интернете...Я НАХОЖУ ОЧЕНЬ МНОГО САЙТОВ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ С ПОМОЩЬЮ ТОРРЕНТ САЙТОВ,НО ПОЧЕМУ КОГДА САМ ЗАХОЖУ НА ЭТОТ ТОРРЕНТ САЙТ РЕГИСТРИРУЮСЬ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ТО СВОЕ ТО НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО МУТЬ ТО КНОПКИ НЕТ ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ СВОЙ ТОРРЕНТ ТО РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ НА НЕ КОТОРЫХ САЙТАХ ХОТЯ ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО И ПО ИНСТРУКЦИИ ТО ХОТЯТ ЧТО БЫ Я НАПИСАЛ АДМИНУ НО ПОНИМАЮ ЧТО САМИ ВСЕ ЭТИ САЙТЫ ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА (ГОВНОСАЙТЫ)ТАК СКАЖЕМ....ЕСТЬ ОДИН САЙТ РУ ТОРРЕНТ ТАМ РЕГАЮСЬ ВСЕ РАБОТАЕТ НО ЕГО ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК....КАК БЫТЬ ?КТО ЭТО ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ СВОЛИ ТОРРЕНТЫ ЗАГРУЖАТЬ А Я НЕТ?мОЖЕТ ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ САЙТОВ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..