Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вам нравится больше: зима или лето? Почему?

mihaaa [747] более месяца назад
тэги: зима, лето
категория: другое
2

Россияне находятся в таком климате где можно испытать прелести всех времён года! Правда в последнее время климат начал глобально меняться и мы уже не наблюдаем во многом таких прелестей как хороший лёгкий морозец зимой,нормальные снежные покровы,заледенение рек -всё меняется.Но против природы человек бессилен! Пусть даже научился управлять климатом это приносит только неприятности или катаклизмы.Все времена года прекрасны в чём то,все себя по разному чувствуют.Зимой наслаждаемся чистым воздухом,весной цветением ,летом тёплым воздухом ,отдыхом в отпусках,осенью прощальной красотой природы и плодородием.Кому ,что нравится тот тем и наслаждается!Это ещё может зависеть от даты рождения,есть зимние люди ,весенние ,летние и осенние. Астрология хорошо объясняет все типы людей по датам рождения.Не многие Астрологии верят ,но по типам людей там очень интересное есть сходства частичные. Я например появилась на свет зимой и мне конечно нравится зима!

2

Как говорится у природы нет плохой погоды . Я люблю все времена года , но ввиду возраста (а я на пенсии ), то естественно имею дачу , и очень люблю возиться на огороде . Приятно видеть плоды которые выросли у тебя на глазах и которые посажены твоими руками . Это одно , а как воздействует чистый воздух на организм , а как крепнут мышцы после зимней спячки . И еще одно увлечение я приобрел не давно , это ходить с металлоискателем по лесу , ведь зимой не походишь . Выходит для меня предпочтительней лето .

Лилии начинают цвести

Вечером можно шашлычек организовать

Так же чайком побалываться .

biriyza53 [7.7K]
SYPER!  более месяца назад
комментировать
1

Я обожаю зиму, потому что зимой нет никакой кровососущей гадости, нет жары от которой я изнываю летом и всегда хочется выпрыгнуть из кожи.

Воздух свежий, морозный, дарящий здоровье.

Зимой не задыхаешся на улице от пыли, скрипучий снежок, деревья в инее - это же сказка!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..