Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать дурак я или нет?

mihaaa [747] более месяца назад
тэги: дурак
категория: другое
3

Очень просто, ответить на этот вопрос, с одной стороны, вроде бы всё ясно, мол человек, задал такой вопрос, значит он не дурак, но в этом ответе не всё верно, так как человек, может задать такой вопрос, не ради того, чтобы узнать о себе, и поменять своё мировоззрение и свои поступки, а ради поднятия своего имиджа и самооценки, так, что вопрос согласен, интересный, и не каждый алкоголик например задаётся вопросом, что он алкоголик, но получая ответ, кто поставил этот вопрос, алкоголик не меняет свою жизнь и умирает пьяницей, вот и в этом вопросе , как написано в Библии : Сказал безумец ( дурак), что нет Бога. и как ему не говори, что бог есть, если он безумец. не поверит. вот вам и ответ, если вы верите Господу Иисусу Христу, значит не дурак.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Добрый вечер.

Ну вопрос конечно хороший и наверное правильный, но скорей всего "нет", потому что задал себе этот вопрос. Обычно люди считающие себя умными и совершают самые глупые поступки - "я знаю как лучше".

Просто посмотри по сторонам. Далеко не все разбираются в политике, но у всех есть своё мнение по этому поводу и только твоё не правильное, а они правы - как пример.

Сомневаться в себе нормально и полезно, но главное не перебарщивать, как и всегда.

Ты можешь не решать задачки по математике, но при этом можешь писать прекрасные стихи.

Каждый силён в чём-то своём, а если что-то не понимаешь - это не делает тебя дураком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..