Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если родители полные(54-56р-р),ждет ли детей эта же участь?

Ирина синкина [8.9K] более месяца назад

Всегда ли дети полных родителей тоже сильно набирают вес? Как бороться с генами? Возможно ли держать вес до старости или гены возьмут свое?

2

На 90% - да! И гены здесь – ни при чем. А 10% на то, что они изменят свой образ жизни.

Родители полные, потому, что мало двигаются и, главное, переедают. Скорее всего, блюда высококалорийные. И в таком режиме питания и движения находятся и дети, которые живут в этой семье.

Мне как-то попался «женский» роман. Там молодая женщина пригласила подружек на свой день рождения. Когда немного выпили, конечно же, заговорили о собственных формах и причинах их увеличения. Одна гостья говорит – избыточный вес у нас в семье наследственное, гены. Другая – у нас в семье у всех кость широкая, третья – я – мол, еврейка, а у евреев женщины всегда «в теле». Бабушка хозяйки слушала, а затем выдала.

Когда я была в войну в концлагере, то там толстых не было. А в лагере были заключённые разных национальностей, с разным строением костей и разными генами.

Вот так, все просто - надо меньше есть. А детей записывать в разные спортивные секции, танцевальные и хореографические кружки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..