Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74993817600 (84993817600) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [97.5K] более месяца назад

0

Компания ЗАО "Сансим" на территории Московской области и города Москва обслуживает номер телефона 84993817600

Звонков с номера хоть и совершается не мало если судить по поисковым запросам на профильных сайтах в сети интернет, но отзывы о номере оставляют как-то не очень активно, видимо не о чем особо писать.

После ответа на звонок в трубке вас не будет ожидать человеческая речь, если и будет то в лучшем случае запись автоинформатора, таким образом спамеры пытаются заинтересовать обычных пользователей сотовой связи или заставить перезвонить, отвечать на такие звонки я думаю не стоит.

По крайней мере я их называю нежелательным и номера спамеров вношу в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор ЗАО "СанСим". Отзывы негативные. Звонок с +74993817600 относится к навязчивому обзвону, а также к немым, нервирующим звонкам. Звонят, и немедленно кинут трубку. Доставать граждан может некий товарищ либо автоинформатор, разумеется, этот звонок в один миг может разозлить, рассердить абонента. Перезванивать не советую, потому что можно просто-напросто угодить на звонок платный или же на бесполезную рекламу. Будьте осмотрительными. Номер +74993817600 (город Москва) в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..