0

III Зимние ЮОИ 2020 хоккей, 1/2 Россия - Финляндия 21.01.2020 как сыграли?

yurko78 [77.5K] более месяца назад

III Зимние ЮОИ 2020 хоккей, 1/2 финала Россия - Финляндия 21.01.2020 как сыграли?

1

На III зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Лозанне, на хоккейном турнире среди мужчин во вторник 21 января 2020 года состоялись полуфинальные матчи. Сборная России которая показывает на этих соревнованиях фантастическую игру встречалась против команды Финляндии. Игра показала огромную разницу в классе, россияне по всем статьям переиграли своего соперника. В первом периоде российская сборная забросила три шайбы, во втором периоде также три шайбы, но одну пропустила, а в четвёртом четырежды соперник увидел красный свет за своими воротами. Итоговый счёт игры 10-1 Россия побеждает и выходит в финал.

0

В швейцарской Лозанне в эти дни проходит Третьи Зимние Юношеские Олимпийские Игры. Особенно привлекателен турнир по хоккею с шайбой. Двадцать первого января в рамках полуфинала шестнадцатилетние российские хоккеисты встретились со сверстниками из Финляндии. Сборная Суоми потерпела разгромное поражение и теперь россияне в финале оспорят золото турнира со сборной США, которая одолела хоккеистов из "Кленовых Листьев" со счетом 2:1.

Хет - трик у россиян оформил Иван Мирошниченко.

Россия - Финляндия 10:1(3:0,3:1,4:0).