Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько тяжело быть артистом?

UZVER [1.5K] более месяца назад

в частности музыкантом

4

Нужно иметь хорошее здоровье, постоянные перелеты и недосыпы, тяжело физически постоянно быть на репетициях и несколько часов стоять на сцене. Стрессы тоже присутствуют. Ситуаций много, если музыкант оркестра - это одно, в музыкальной группе - другое, солист, другая специфика. В любом случае - это общение с коллективом, продюсером, руководством, зрителями, менеджерами. Нужно все выдерживать. При этом всегда оставаться интересным и востребованным публикой, учиться, развиваться, следить за новинками и не отставать. Я думаю, все равно оно того стоит, это хоть и трудно, но очень интересно, если есть такая перспектива, стоит попробовать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Думаю, что очень и очень непросто быть артистом и музыкантом, в частности.

Хорошо научиться играть на музыкальном инструменте требует много усилий и времени.

Со стороны кажется, что все просто, но мы не знаем, сколько труда за всем этим кроется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..