Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой фильм надо снять, чтобы заработать миллиарды?

Ира пишу длинные ответы но не люблю комментарии [88.3K] более месяца назад

Что сейчас больше всего нравится кинозрителям?

Какой жанр должен быть у суперпопулярного фильма?

Какова его возрастная категория?

Какие российские киноартисты и киноартистки должны в нём принять участие?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Для того, что б заработать миллиарды на фильме, нужно и вложить миллиарды, а так же-много труда.

Как пример- самый знаменитый сериальный релиз этого года — фэнтези «Ведьмак» стрим-сервиса Netflix.

Бюджет составил 30 миллионов долларов.

Соответственно, все в сериале самое лучшее и на высшем уровне-сценарий, актеры, съемки, саундтреки и прочее.

Думаю, он очень быстро окупится и принесет еще немало прибыли создателям.

Так же могу привести вам еще пример-Фильм "Неидеальный мужчина", который окупил себя за неделю, и дальше уже будет приносить прибыль создателям картины.

Я привела вам два примера совершенно разных картин, разных производителей и совершенно разной тематики, что б вы поняли, что не важно, "Какой и про что" фильм.

На любой фильм, на любую тематику и любого производителя найдутся миллиарды желающих его смотреть, если фильм того стоит, если там все сделано супер-сценарий, съемки, актеры и т.д.

Тем более, что стоящих фильмов мало.

Большинство студий хотят снять фильм, вложив три копейки, а получить миллионы.

Поэтому в основном фильмы -хлам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Людей на земле очень много и за всех я лично ответить не могу, что нравится всем? Конкретно Мише, Васе, Пете? Очень обширный вопрос. Могу ответить за себя, что не люблю фантастику, боевики - но и на это есть свои люди.

Мне нравятся жизненные жанры, но сейчас в основном все компьютерное и фантастика.

Я бы не сказала что у популярных фильмов есть жанр.

Возрастная категория приблизительно 20-30 лет.

Про российских киноартистов - те что пестрят в прессе, о ком пишут и те кто ведут социальные сети.

В целом многие зарабатывают миллиарды на пошлости, тупости, тупом юморе, где есть сцены эротики, много полуголых девиц, звучит мат. При этом набирают популярных актеров или мешают их в куче. Я не люблю такие фильмы, но моя нелюбовь не говорит о том, что создателю она не приносит миллиарды.

Спасибо за внимание!

2

Зрителям нравятся фильмы про супергероев, фантастических существ, мистические или про пришельцев, вампиров, с героями комиксов. Также про любовь, особенно если там фигурирует миллионер и простая девушка. Возрастная категория подростки и люди до 30 лет, примерно. Если говорить о российских фильмах, у нас главное поднять ажиотаж, особенно через федеральные каналы и на время проката не показывать зарубежные, обычно на праздники так делают, тогда любой жанр востребован и исторический и инопланетный и комедийный. Большая разница между зарубежными фильмами на миллиард и отечественными, вроде и те и другие собирают кассу, но отечественные в большей степени, однодневки. Из актеров, возможно, Александр Петров, он сейчас везде. Еще мне лично из актрис нравится Ирина Горбачева, она талантливая, интересно на нее смотреть.

1

Людей на земле очень много и за всех я лично ответить не могу, что нравится всем? Конкретно Мише, Васе, Пете? Очень обширный вопрос. Могу ответить за себя, что не люблю фантастику, боевики - но и на это есть свои люди.

Мне нравятся жизненные жанры, но сейчас в основном все компьютерное и фантастика.

Я бы не сказала что у популярных фильмов есть жанр.

Возрастная категория приблизительно 20-30 лет.

Про российских киноартистов - те что пестрят в прессе, о ком пишут и те кто ведут социальные сети. В большинстве случаев это выходцы КВН, программы Камеди.

В целом многие зарабатывают миллиарды на пошлости, тупости, тупом юморе, где есть сцены эротики, много полуголых девиц, зову. При этом набирают популярных актеров или мешают их в куче. Я не люблю такие фильмы, но моя нелюбовь не говорит о том, что создателю она не приносит миллиарды.

Спасибо за внимание!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..