Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить удовольствие от вынужденного просмотра плохого фильма?

эск [69.4K] более месяца назад
категория: другое
5

Есть разные варианты:

1. Вставить в уши наушники, чтобы не слышать звук фильма, и заняться своими делами: читать или смотреть что-то более интересное на смартфоне.
  2. Если нужно делать вид, что фильм интересен, то, смотря его, лучше не следить за сюжетом, а рассматривать второстепенные детали: интерьеры, пейзажи, одежду киноактеров и прочее. Заодно можно почерпнуть идеи, как оформить интерьер своей квартиры при следующем ремонте или как разнообразить свой гардероб.
  3. Но наибольшее удовольствие в данной ситуации можно получить, если встать и уйти из кинотеатра (если дело происходит там) или выключить телевизор (если это домашний просмотр фильма). Я бы точно выбрала третий вариант:)
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно сон - это хорошо.Однако,хочу сказать,что если что - то не нравится никто не обязан это терпеть.Зачем терпеть,если можно этого не делать.И именно в этом случае вы возможно начнете себя уважать,потому что не затолкали свои жизненные принципы далеко,далеко и терпели до конца.думаю,что именно это совсем не та тема,где нужно принуждение это из боязни кого - то обидеть? Да бывает всякое.Но,чем дольше к примеру я живу,тем больше прихожу к выводу,что не стоит быть не собой.Только собой быть - вот что должно быть.По крайней мере - вас будут ценить за те качества,что являются вами,а не за то,что вами не является.

1

Лучшее решение в такой ситуации - поспать. Сон полезен и приятен

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..