Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли с помощью тепла своих ладоней улучшить зрение? Как?

Alexsa2019 [2.7K] более месяца назад
1

Речь идёт о пальминге. Только одним теплом ладоней зрение Вы не улучшите, нужно к улучшению зрения подходить со всей серьёзностью, и начинать нужно с подбора упражнений для глаз, выполнять их регулярно и длительное время. И ещё нужно правильно питаться, чтобы глаза получали достаточное количество витаминов. У меня высокая степень близорукости и я чего только не пробовала, хотела избавиться от очков. Но, увы, зрение падало дальше, а сейчас уже начала развиваться дальнозоркость, в очках очень мелкий текст уже тяжело читать, читаю без очков, а вдаль вижу плохо, к сожалению, ношу очки постоянно всю жизнь после окончания школы. Если близорукость не большая, возможно, упражнения Вам помогут, но если честно, ни разу в жизни не видела людей, которые смогли с помощью упражнений вернуть себе единицу, хотя о таких людях читала в книгах по восстановлению зрения. Несколько моих знакомых делали коррекцию, после операции очки они больше не носили. И на мой взгляд, на сегодняшний день это пока единственный способ избавиться от очков. После коррекции видеть Вы будете отлично, но проблема изменённого глаза останется с вами навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно, только в одном случае улучшить зрение с помощью тепла своих ладоней, это когда вы идёте зимой по холоду, идёт снег, метёт метель и снегом залепляет ваши глаза и вы с трудом различаете всё вокруг, так вот, а когда вы своими тёплыми ладонями, прикоснётесь к вашим глазам, то лёд на ресницах растает и видеть станете лучше, этот способ я знаю единственный, который может с помощью тёплых ладоней, улучшить ваше зрение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..