Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что будет, если кровь сдать не натощак?

Евгения92 [18.4K] более месяца назад

Интересуют такое показатели, как :

Общий анализ крови -750 100 31.

Общий IgE

Спец IgE кол FPS - 740 700 21.

Спец IgE кол.FP13 740 700 22

Спец IgE кол Fp 15- 740 700 23

5

Показатели будут завышены или неверными, в таком анализе не будет видна объективная картина вашего здоровья, по сути это пустая трата времени и денег, тем более если есть заболевание, время будет упущено, пока будете пересдавать. Может даже пропишут лекарства, которые вам не нужны или навредят.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я однажды поела кусочек торта, чай попила и срочно надо было сдать анализы крови (я не знала или забыла, уже не помню). В принципе все анализы были в норме, даже на сахар. Единственное сахар может чуть больше показал, чем обычные мои показания. Может быть на 0,5 или 0,6. Так что, думаю в крайнем случае можно сдавать кровь. Но лучше, конечно натощак сдать, чтобы верные анализы были, не рисковать.

0

Произойдет хилез крови. Это, когда в крови очень высокое количество нейтральных жиров (триглицеридов). Хилезная сыворотка – мутная, с белыми примесями, напоминает по виду «сметану».

0

Ну на иммуноглобулиновых показателях это не сильно отразиться, а вот на сахар точно придется пересдавать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..