Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как нормально общаться с парнем, который тебе нравится?

Мила Вуд [3.6K] более месяца назад

Есть парень, который нравится мне как внешне так и по характеру (он довольно прямолинейный, говорит всё, что думает по какому-либо поводу и довольно решительный). Причём внешне - он точь точь как в моих мечтах, если можно так выразиться. Он настолько красив, мне даже кажется, что он намного умнее меня и меня это сковывает. Я даже не знаю о чём с ним поговорить.

Да и внешне я вряд ли соответствую ему, хоть и не страшная. Чтобы вы знали, у него глаза цвета неба и светлые-светлые длинноватые натуральные волосы, очень пропорциональная внешность и красивое тело (хоть он и не накачанный, немного худенький и не особо высокий, но мне плевать), его голос, а я то что по сравнению с ним? У меня вообще глаза и волосы чернющие, хотя внешность тоже пропорциональная, не толстая - но всё равно рядом даже не стою. Мне кажется, что есть девушки намного лучше меня в качестве его девушки (чтобы вы знали - он пока что один).

Когда он мимо меня проходит, я не знаю как себя вести. Я его почему-то избегаю, потому что не знаю подхода к нему и не хочу произвести о себе плохого впечатления (показаться глупой и не далёкой, сказать что-то не то или ошибиться во время разговора с ним на какую-ту тему). Но и потерять его у меня нет особого желания, забивать тоже не хочу. Когда он что-то говорит - я его не особо воспринимаю, просто смотрю почему-то на него и любуюсь, настолько он красив для меня. Почему-то подсознательно хочется его обнять, поцеловать. Не знаю почему.

Мне нужно быть честной, показывать ему свою двуличность (дабы понравиться) - я не собираюсь, ибо эта маска всё равно спадёт (потом будет разочарование обоих, этого мне не нужно). Пастись перед ним, преследовать его, приставать к нему - для меня как унижение, я себя уважаю и не собираюсь этого делать. Я достаточно прямолинейный человек и стараюсь быть собой, так что стараться перед ним быть какой-то "идеальной девушкой" - для меня плохая идея.

Извиняюсь за "воду", но рассказала как есть. Очень прошу ваших советов и мнение по этому поводу, потому что меня последнее время это сильно беспокоит, почему-то постоянно о нём думаю (даже когда собираюсь ложиться спать) и теряю голову, когда его вижу. Я не знаю, почему такое происходит, но это так.

2

Во первых нужно успокоиться и взять себя в руки,иначе можно довести себя до невроза.У всех такое бывало или бывает.Возможно подсознательно он напоминает вам какого то героя из фильма или может быть его физиогномика напоминает вам кого то из ваших родственных, но вы этого не можете понять почему так реагируете на него. Есть такие типы люде которые обладают притягательностью ,а это может быть ловушкой.Может вы не одна на него так смотрите,задумайтесь­.То что с вами происходит это игра гормонов. Вы выматываете себя изнутри из за того чего не существует ,это ваш каприз.А возможно вы принадлежите к типу таких женщин-охотниц ,которые сами выбирают себе понравившихся им мужчин ,а добившись своей цели ,разочаровываются в них и такое бывает.Так что разберитесь за какие качества и достоинства вам нравится этот человек,если только из за внешности ,то это чревато последствиями ,столкнутся не с тем образом ,который вы себе создали глядя на этого молодого человека.Попробуйте выявить в нём что то отрицательное и вам станет легче и вообще переключите своё внимание ,возможно кто то в вашем окружении так же безнадёжно вздыхает наблюдая за вами молчаливо. Мы любим тех кто нас не любит ,нас любят те кого не замечаем мы -это высказывание не могу вспомнить чьё но очень поучительное.

2

Я чувствую,что вы банально начинаете комплексовать перед ним.А этого нельзя делать.Если мужчина видит,что женщина комплексует,то ему это тоже не по нраву - возникает чувство у него,что вы его недостойны.Ведь мужчина охотник и должен девушку завоевывать.Только это совсем не означает,что нужно всякий раз устраивать ему экзамен.Он должен почувствовать,что ему с вами легко.Совсем не в том плане,что девушка доступная,а в плане общения.И вам и ему - должно быть интересно с вами.И кроме того,почему вы говорите,что вы брюнетка и поэтому..,а мне напротив нравятся яркие девушки,потому что у нас один из сыновей тоже светленький.Не люблю однообразие.Это очень красивые пары,когда один из них - брюнет,другой - блондин.Детки очень интересные рождаются.Посмотрите на наших актеров Боярских.И посмотрит какие красивые детки получились.Так что не ругайте свою внешность - все у вас нормально.Многим мужчинам напротив нравятся яркие девушки - брюнетки.А им в свою очередь,как вам - блондинчики.

2

Раз Вы прямолинейный человек, и он тоже. То просто подойдите и предложите как-нибудь прогуляться.

Сразу станет понятно, симпатичны Вы ему или нет. А дальше действуйте по обстоятельствам.

Если откажется, скажите, чтобы звал на свидание, если вдруг передумает.

Если согласится, не забудьте обменяться номерами телефонов, если ещё не обменялись.

На свидании не торопите события.

По поводу Вашей внешности. Вы можете не нравиться самой себе, а ему нравиться. А если подобрать правильную одежду и макияж, то можно легко стать первой красавицей на районе.

Так что всё в Ваших руках. Хотите встречаться с этим парнем - действуйте.

2

Волнение только все портит. Он может почувствовать, что нравится. И обычно у симпатичных парней высокая самооценка и много поклонников обоих полов. Вы можете чаще попадаться ему на глаза. Как бы случайно.Создавать ситуации для взаимнодействия. Выяснить, что у вас общего, что могло бы завязать разговор. Приукраситься во внешности. Кстати, часто красивые парни сходятся с обычными девушками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..