Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Почему парень не выкладывает фото с девушкой?

Катя456 [180] более месяца назад

Парень имеет девушку ,а фото с ней не выкладывает. Почему? Может ищет лучше её кого то. Или не хочет чтобы видела девушка которой он симпатизирует.

5

Недавно вычитала в одной статье утверждение о том, что выкладывают совместные фото как раз пары в которых не все ладно. Якобы таким образом они пытаются убедить других о том, что у них все лучше чем на самом деле.

Я полагаю, что выкладывать личные фото это личное убеждение каждого. Это совсем не говорит о том, что человек негативно относится к своей "второй половинке". Вообще странно так думать (ну это мое мнение).

Сейчас подумала, в моих соцсетях тоже нет ни мужа ни старших сыновей. И это точно не потому что я их не люблю или хочу поменять (вот это вообще смешно).

Многие люди не публичны и не хотят делиться своей личной жизнью с незнакомыми. Это не отрицательное качество, кстати, особенно для мужчин.

система выбрала этот ответ лучшим
3

И правильно делает, что не выкладывает фото со своей девушкой.

А зачем это надо?

Хвалиться, что у него есть девушка?

Считаю, что свою личную жизнь не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.

На то она и личная, чтобы оставаться между двух людей.

2

Тоже не любитель выкладывать фотографии, не люблю вопросы, не хочу чтобы обсуждали мою личную жизнь, кто там, с кем я. Какая разница. Вообще стараюсь как можно дольше в секрете держать. Во-первых чтобы не сглазили, во-вторых это жизнь. Сегодня встречаются люди, завтра расстались. И тут не зависимо от того, какие намерения, пусть самые серьезные. Зачем нужны лишние вопросы, а что разошлись, такая пара была хорошая и тд. Тут хочется забыть поскорее, а все ещё вспоминают. И надо что-то говорить. Та и как говорится, счастье любит тишину. Так что если парень фотографии не выкладывает, это хорошо. Ещё выложит когда-нибудь. Мне не нравится наоборот, когда только встречаться начали, а он уже выкладывает фотографии, просто тоже самое сделать и ещё сп подтвердить. Это если школьники так делают ещё можно понять. А взрослые люди - ну это глупо.

1

Я тоже считаю,что уж совсем не обязательно выкладывать все в сети.Зачем? Почему все нужно выкладывать на общее обозрение? потому что люди сейчас злые,коварные,любвео­бильные,подозрительн­ые,завистливые и бог знает еще какие.Вот именно от этого молодой человек возможно хочет оградить.Ну,это только версия.А на самом деле...вполне возможно он еще совсем не уверен в том,что там может сложиться или не сложиться.Зачем,пока­зывать всем свое тихое счастье?В общем я совсем не считаю,что обязательно нужно выкладывать все,лишь бы только иметь лайки.

1

Возможно в целях ее безопасности. Если парень пользуется успехом у других, большая вероятность угрозы жизни и даже здоровью его избраннице. Ведь влюбленные девчонки на все пойдут, чтобы добиться своего. Возможен вариант - по ее просьбе. Не хочет афишировать свою личную жизнь и отношения, боясь потерять.

1

А он обещал...? ККакой он бес сердечный.

Он просто не хочет подставлять своё сокровенное под комменты.

На его месте яб подумал о сокровенности этого сокровенного.

Страсть к публичности - синдром Волочковой. Не приведи Господь...!

0

Может он вообще не склонен выкладывать в интернет фото своих девушек. Я тоже считаю, что если он это не делает, то это ровным счетом ни чего не значит. Однозначно сказать любит он ее или нет тоже нельзя. Может он из той категории мужчин которые предпочитают свои чувства выражать лично

своим хорошим отношением к девушке, участием в ее жизни, в банальной мужской помощи (хоть полочку прибить).

0

Причин может быть несколько - если парень суеверный то не хочет выкладывать фотографии со свей девушкой, чтобы не сглазили:) Возможно, есть и другая девушка, и не целесообразно выкладывать фото с одной, чтобы видела другая, не определился парень пока что, и возможно, он просто не зацикливается на этом, но нет ему интереса до мнения всех в соц сетях, какая там у него личная жизнь:)

0

А зачем что-то выкладывать вообще? Счастье любит тишину. У каждого есть право на личную жизнь и секреты. Вот пошла мода не только на "лайки", но еще и на обиды, кто, что выло и кто, что не выложил. Молодец, правильно делает, каждый должен жить своей жизнью.

0

Либо у него несерьезное увлечение, либо боится, что сглазят, либо девушка запретила.

Катя456 [180]
Самое удивительное он с неё 3 раза расставался . Потом сходился. Сейчас сошелся но не афиширует её.  более месяца назад
комментировать
0

Да просто потому что он не уверен что будет с ней. Он серьёзно её не рассматривает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..