Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотели бы вы жить в Нижнем Новгороде, почему?

бомбардир [1.1K] более месяца назад
1

Хотелось бы,это моя Родина но поскольку волею судьбы я была перемещена в нижегородскую область,теперь вряд ли я смогу вернуться в свой город ,называвшийся ранее городом Горьким.Иногда приезжая туда в современном своём возрасте,я понимаю ,что это уже не тот город в котором я смогу жить теперь. Всё изменилось в корне,хорошо что хоть нельзя изменить Кремль,Чкаловскую лестниуцу ,хоть на них можно полюбоваться и впасть в ностальгию.Конечно для молодого поколения это отличный город ,в котором можно жить и развиваться,он стал современным и удобным!Теперь я гуляю по его улицам в интернете и это здорово что это возможно!Могу путешествовать по своим родным улицам сидя дома,найти свой дом на площади Свободы найти свою школу ,в которой училась ,найти все любимые парки ,стадионы и много чего ещё посмотреть в навигаторе.Великое дело интернет слава ему!Особенно для пенсионеров ,которые его одолели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..