Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я не могу с ноутбука войти ВКонтакте, а с телефона могу?

Alisa Selen [5.8K] более месяца назад

Что не так и что делать, чтобы войти ВКонтакте через компьютер?

Herourtime [2.6K]
Здравствуйте! Вы не можете войти вообще на сайт вконтакте или на свой аккаунт во вконтакте с компьютера?  4 недели назад
Alisa Selen [5.8K]
с ноута вообще не могла входить ни на какую страницу в ВК, но уже разобралась и в ответе на этот вопрос отписалась  3 недели назад
комментировать
1

На сколько я помню, в контакт и другие соцсети не получается войти если в файле "hosts" появились лишние записи. Найдите в интернете оригинальный hosts файл под Вашу ОС, сравните со своим hosts, он блокнотом открывается. Находится этот файл в windows\system32\dri­vers\etc. Если таки есть лишние записи, то удалите все, скопируйте туда правильный hosts и сохраните.

1

Скачайте vpn. В телефоне у вас получается встроеный vpn, а в ноутбуке нету его вообще и блокируется вход. Хотя бывает что и телефон может не пустить. У меня в разных городах по-разному, где-то без vpn пускает, а где-то нужно включать.

0

Всё заработало после того, как я удалила вторую антивирусную программу, которая наверное закачалась и установилась на компе недавно вместе с какой-то другой программой.

Видимо эти два антивирусника вместе не ужились, но могу и ошибаться по этому поводу.

Перезагрузка после удаления программы не помогла. Вечером выключила комп - утром включила и как обычно начала пользоваться ВКонтактом.

Так и не поняла что на самом деле произошло и верна ли моя догадка.

0

Попробуйте удалить браузер с которого заходите вконтакте и установить снова. Возможно это глюк браузера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..