Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотели бы вы жить в Калуге, почему?

бомбардир [1.6K] более месяца назад
тэги: калуга
категория: города и страны
Росинка Роса [43.7K]
Не важно, в каком городе живешь. Важно - насколько ты там хорошо устроен.  более месяца назад
комментировать
11

Любой город издали кажется прекрасным. Хороший провинциальный городок. Сразу приходит на ум неспешная жизнь, тихие вечера, спокойные соседи.. Можно поспорить - Что лучше - Большой столичный мегаполис, когда прошел в толпе - В толпу вышел и идешь домой отдохнуть. По улицам Калуги можно ходить, прогуливаться, что тоже добавляет некий шарм городу. Мне кажется, города, где оставил воспоминания о детстве должны быть похожими на Калугу. Только одно может внезапно растревожить - То знакомое лицо, которое надеешься встретить - Не встретится. Потому что опоздал там жить, любить, скучать - Все отдано городам большим и шумным. Юность прошла не там, а жаль.. Я - за Калугу..

1

Нет, не хотела бы. Была в Калуге несколько раз, не понравилось, та же большая деревня.

бомбардир [1.6K]
местные жители с вами категорически не согласны  более месяца назад
elennas21 [5K]
Извините, но я высказала свое мнение.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..