Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие страны не интересны для туризма?

intel-2 [10.2K] более месяца назад

Куда не стоит ехать, чтобы не пожалеть даже небольших денег за путевку.

3

Я бы сказал, что таких стран не существует. Для меня любая страна - это другой мир, отличный от того, в котором я живу. И другая страна (не столь важно, Соединенные Штаты это или Бангладеш, жаркая Африка или холодная Гренландия) - это возможность посмотреть, как живут другие люди, попробовать новые блюда, повидать природу других стран. Хоть какое-то отвлечение от поднадоевшей рутины. А насчет того, что нечего посмотреть - наверное в любой стране и любом городе найдется влюбленный в свою Родину человек, который с удовольствием расскажет про достопримечательност­и данного края. Так что, скорее всего, сервис далеко не везде будет соответствовать пяти звездам, тем не менее Вы в любом случае не соскучитесь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я бы не стал ехать в Индию, так как там в городах полный бардак. Индия конечно не плохая страна и там есть много достопримечательност­ей и старинных памятников.

А так же культура в Индии своя и особенная и как известно Индия славится своим отменным чаем.

Но это не та страна, куда бы я хотел поехать.

0

Увидеть эпизоды жизни страны, куда не стоит ехать, иногда показывают на канале" Пятница". Страшно смотреть, как живёт народ. Например, Бангладеш. После этого думаешь, что мы ещё хорошо живём. Все относительно, все познается в сравнении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..