Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая диета самая эффективная на 2020 год, с чего начать?

Сергей666К [483K] 3 года назад

Диеты

Самые эффективные диеты

Какую диету лучше использовать для похудения в 2020 году?

Как эффективно похудеть в 2020 году?

Как без особых затрат похудеть в 2020 году?

На какую диету выгоднее и удобнее сесть в 2020 году?

Диеты

Похудение

10

Начните с промывки мозгов! Диета - это образ жизни, поэтому важно вести ЗОЖ, чтобы не стать жертвой побочных эффектов. Нужно работать с убеждениями, заполнить холодильник и всю кухню полезными продуктами. Я поступила именно так, поэтому контролирую свой вес уже более 20 лет. Летом могу себе позволить недельную диету на огурцах, но зимой, когда мало солнца и тепла, это делать не рекомендую, так как еда это основной источник энергии для физического тела. Попробуйте читать это стихотворение ежедневно и не позволяйте своим инстинктам зверствовать, избегайте стрессов и людей, которые не разделяют вашу точку зрения. Вступайте в мою группу в Viber "Зожницы", где я делюсь полезными рецептами и рекомендациями по правильному питанию. Любите себя!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..