Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евровидение-2020, 16.05.2020 кто победит? Какой прогноз?

yurko78 [203K] 2 года назад

Музыкальный конкурс "Евровидение-2020", 16.05.2020 ктоипобедит? Какой прогноз?

2

Вполне возможно, что на Евровидении-2020 победит Россия. Почему.

Я рассуждаю следующим образом - зрителей во всех странах более всего женского пола, они с бОльшим удовольствием проголосуют за красивого молодого человека, не гея, не в женском платье, а в красивом костюме.

Опыт у певца большой, на сцене держится прекрасно, не требуются спецэфекты и массивные декорации, голос звучит, в ноты попадёт.

Ещё полагаю, что жюри будет думать о следующей стране, принимающей евровидение-2021.

Организаторам, наверное, надоели постоянные отказы, нехватка денег в странах или плохая организация, наряду с беспорядками в стране и городе проведения фестиваля (Киев - парад боевиков)...

В России есть прекрасные места и залы - Сочи, где можно всех разместить и отдохнуть самим заодно.

Победит Россия, точно...

система выбрала этот ответ лучшим
6

Мое мнение, что победит коронавирус, то есть Евровидение в этом году не будет. Скоро вся Европа уйдет на карантин и Голландия, где должен пройти конкурс, не исключение. Там уже заболевших порядка 1000 человек. Для крошечной Голландии это уже слишком много.

Ждем сообщений об отмене конкурса.

2

16 мая 2020 года в Роттердаме (Нидерланды) в 22:00 по Москве стартует начало финала песенного конкурса Евровидение-2020, в этот же вечер и будет определен победитель конкурса.

Если довериться своему вкусу, а я ему доверяю, то у России есть все шансы на победу. И вот почему...

Букмекерские конторы уже выставили своих претендентов на победу. На 16 марта 2020 года - это пять стран: Болгария, Исландия, Литва, Швейцария и - Россия! Да, Россия в пятерке лидеров.

Посмотрев на ютьюбе клипы песен всех этих пяти стран, которые в пятерке лидеров, я пришел к мнению, что больше всего шансов у России. Песня легкая, не напряжная, а вот этот толстячок, который просто танцует, как балерина - это вообще залог успеха! Поэтому мой прогноз - победа России на Евровидении 2020.

0

Я думаю, лучше всего посмотреть на прогнозы букмекеров и аналитиков.

Они прогнозируют ситуацию, даже пока не все страны озвучили фамилии своих участников.

Аналитики в победителях Евровидения-2020 видят коллектив The Roop из Литвы.

Этот коллектив давно и успешно выступает по всей Европе, и как только Литва объявила, что их будет представлять этот коллектив, ставки у букмекеров за Литву взлетели на первое место.

Второй, по мнению букмекеров, будет Швеция.

Далее идет Италия и Румыния.

России прогнозируют пятое место, букмекеры не видят Россию в победителях Евровидение 2020.

Кому интересна более подробная информация, можно почитать здесь. Тык.

Вот список стран, которые уже назвали своих представителей.

Остальные страны пока держат в тайне своих представителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..