Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Плохие парни навсегда" (2020) - какие песни звучат? Где скачать?

Tju [1.4M] более года назад

Фильм "Плохие парни навсегда" (2020), саундтрек, музыка.

Какие песни, музыка, ОСТ в фильме?

Кто исполняет?

Где слушать, скачать?

3

О музыке/песнях из нового фильма о плохих парнях - "Плохие парни навсегда" уже много известно. Например, вчера появилась информация о том, что все песни из фильма уже можно прослушать в сети. К примеру, на сайте Яндекс.Музыка, о которой автор вопроса уже все сказал.

Там в альбоме мне понравилась песня Ритмо - The Black Eyed Peas.

Но скажу вам честно, прослушанные мною пять песен, все произвели отличное впечатление.

Скачать и слушать треки можно так же и по этой ссылке, а так же в социальной сети "ВКонтакте".

Музыку послушала, теперь еще больше хочу увидеть фильм. Хорошо, что до премьеры осталось несколько дней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вчера появилась новость о том, что вышел официальный саундтрек к долгожданной ленте "Плохие парни навсегда". Меня лично эта новость заинтересовала, потому что прекрасно помню первые два фильма о "плохих парнях", в которых гармонично было все - сюжет, музыка (песни), образы героев.

О релизе известно то, что в фильме будет не менее десяти песен в исполнении очень популярных артистов. Думаю, что такие имена, как Pitbull, The Black Eyed Peas, Daddy Yankee не нуждаются в дополнительном представлении. Слушать их голоса, и не только их, можно на Яндекс.Музыка, приглашаю сюда.

Фильм Плохие парни навсегда музыка, песни

**

Отличные треки - летние, позитивные и хорошо отражают характер фильма.

А скачивать музыкальные композиции из фильма "Плохие парни навсегда" я рекомендую "ВКонтакте".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..