Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что свято в первую очередь лично для Вас?

Нинон [13.8K] 9 лет назад
категория: другое
1

Моя семья и мои близкие родственники - это самое святое для меня.Еще святым для меня является память о тех людях ,которых уже нет рядом и которых невозможно вернуть на нашу грешную землю.Свято для меня и людские молитвы к Господу нашему,и места где ступал Иисус Христос,и паломнические места,где я побывала или еще даже не была.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Свято всё, что касается веры - иконы, свечи, книги, поведение в храме. Я стараюсь предельно внимательно к этому относится. Не позволяю пренебрежительно высказываться и относиться к этому. Если расходятся мнения с кем-то, то мне проще закрыть тему и не продолжать разговор.

Свято отношение в семье, внимание к ближнему, уважение к старшим, почитание родителей и память об усопших.

0

Для меня свята любовь сына ко мне.Самое родное и дорогое существо на свете это мой сыночек.Все,что с ним связано мне очень дорого и болезненно,ему 20 лет,иногда и ссоры могут быть и непонимания,но это все временно.Он самое дорогое,что у меня есть на свете!

0

Для меня святы Священное Писание и Священное Предание, православные храмы и монастыри, Богослужения, возносимые к Богу, Церковные Таинства, молитвы людские к Святой Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, святым, ангелам и архангелам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..