Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74999578019 (84999578019) - кто звонит, чей номер?

Волшебный Бегемот [33.2K] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +74999578019?

Чей номер +74999578019?

Какие отзывы на номер +74999578019?

5

8 (499) 9578019 - это московский стационарный номер, который приобретен у оператора ПАО "Вымпел-Коммуникации". Яндекс нас любезно предупреждает, что с номера может быть реклама каких-либо услуг связи. Это перекликается с некоторыми отзывами от абонентов, как с этим из Санкт-Петербурга -

Звонящие с номера хотят знать личные данные, а это уже опасно для абонентов.

Вместе с тем есть и отзывы о том, что с номера просто сбрасываются звонки, а это уже несколько иная история. Например, Наталья из Красноярска сообщила следующее -

И я еще могу сказать, что звонки из Москвы поступают во все концы страны, отзывы есть из многих городов. Я предпочитаю занести этот номер в список заблокированных.

5

Звонящие с номера телефона 8 (499) 957-80-19, обслуживаемого оператором связи ПАО "Вымпел-Коммуникации", имеющего прописку в регионе г. Москва, представляются компанией Билайн, озвучивают рекламные предложения, домашний интернет рекомендуют подключить, но иногда с этого номера звонят и сразу сбрасывают.

Пользователи считают, что номер как нежелательный, поэтому спешат определить его сразу в ЧС. Я пожалуй, тоже присоединюсь к тем, кто заблокировал этот столичный номер, так как не желаю получать немые звонки.

4

В адрес этого билайновского номера, получившего свою регистрацию в столице России, пользователь из Волгограда пишет о рекламных звонках с Билайна. Прошу Вас ознакомиться с этим отзывом:

Поскольку отзывы на номер 84999578019 только отрицательные, а сам номер не числится за Билайном, то черный список точно будет необходим нам, чтобы направить прямиком в него этот подозрительный номерок.

3

Номер телефона +74999578019 или как 84999578019 зафиксирован в различных приложениях относительно недавно, и по этому некоторые из них еще помогут пропускать его на входящие. На обслуживании он у одного из московских операторов- ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Вся его деятельность пока идет только в одном направлении,- это ниша услуг, с него активно предлагают воспользоваться "бесплатным вечным интернетом" от компании Билайн, при чем номер этот официально за этой компанией не числится, по этому номер можно смело причислять к спамным и нежелательным и блокировать с занесением в черный список телефона. Сообщать личные данные таким номерам не рекомендуется.

3

В адрес этого столичного номера звучат отзывы, в которых пользователи ставят нас в известность о том, что активно предлагают подключить домашний интернет от Билайна. Звонящие настойчиво уверяют, что выгодно, надо подключать, так как бесплатно. Полагаю, что целесообразнее будет не подключать интернет, а поместить билайновский номер 84999578019 в черный список, который к Билайну никакого отношения не имеет.

2

Московский номерок 84999578019 используется мошенниками вторые сутки. Хотят только одного - чтобы мы подписались на их "халявный" интернет. Говорят, что они от Билайн. И обещают отличный интернет по самым хорошим ценам.

Хоть по факту данный номер обслуживается у оператора "Вымпел-Коммуникации", эти люди к оператору "БиЛайн" отношения не имеют, это обычный номер. И не зря в сети их называют мошенниками. Не советую с этими людьми связываться. Только чс советую.

2

ПАО "Вымпел-Коммуникации" является оператором связи московского номера 84999578019, а пользователи оставляют весьма негативные отзывы, пишут о нежелательных звонках, поступающих с него.

Кто-то пишет, что ему поступали предложения подключить бесплатный интернет, а представлялись Билайном.

Считаю, что разумно будет данный номер отправить в ЧС. Я для себя приняла решение, заблокировать номер телефона +7 (499) 957-80-19.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..