Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сочинение "Моя любимая игрушка машина" 5 класс, где найти образец и советы?

Andert [72.9K] 9 месяцев назад

Задание в 5-м классе по русскому языку:

Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впечатление. Напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы ее особые приметы, чем эта вещь дорога вам. Озаглавьте свое описание.

Как выполнить это задание? Какое сочинение-описание можно составить? Какие есть варианты сочинений на тему "Моя любимая вещь"?

2

Моя любимая игрушка - машина.

Я люблю играть в игрушки в свободное время, это помогает мне немного отдохнуть и отвлечься от учебы или помощи родителям. Моя самая любимая игрушка - машинка.

Когда я играю в машинку, то представляю себя за рулем настоящего автомобиля. Это может быть мощный и высокий джип с огромными колесами, и быстрая гоночная машина и грузовичок, который перевозит песок с места на место. Самое главное, что здесь я за рулем.

Сейчас я только учусь водить эту маленькую машинку, но когда вырасту, то уже буду ездить на ней по-настоящему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..