Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74959057893?

Iriska 7899 [11.8K] 1 неделю назад
категория: другое
2

Номер +74959057893 проявил свою активность только с 13 января, но, скорее всего,

продолжит свою активность и далее, исходя из назойливого навязывания себя

уже в первые двое суток.

Звонят, явно, мошенники, так они представляются сотрудниками службы безопасности Центробанка

(ни больше, ни меньше), а затем начинаются разговоры и расспросы о карточках банка,

когда последний раз меняли, какие коды и так далее.

Ни в коем случае, ничего не сообщайте мошенникам, сотрудники банков таких вопросов не задают.

Номер +74959057893 относится к компании АО "АВАНТЕЛ", регион регистрации - Московский.

1

На территории города Москва и Московской области компания АО "Авантел" обслуживает номер телефона +74959057893

Большая часть пользователей отмечают эти вызовы как мошеннические или нежелательные, при ответе на такие звонки все чаще происходят либо попытки развода на деньги, либо реклама неких товаров, либо очень активные предложения оформить займ например.

По сути мне ни то ни другое, ни третье не нужно, потому я и предпочитаю игнорировать такие вызовы.

Самым верным решением на мой взгляд и защитой своего времени по сути будет внесение данного номера, который явно используется для спам-звонков в черный список на своем телефоне.

0

Уведомления о номере +74959057893 не удовлетворительные. Многие товарищи уже спрятали номер в нежелательные. Позвонила барышня. Притворяется, что из службы безопасности Центробанка. Очевидный обман. Рассказала, дескать, на карте подозрительные действия, следом начнет выяснять реквизиты карты, коды. Мошенничество. Будьте осторожными. Номер +74959057893 (город Москва) в чёрный список. Оператор: АО "АВАНТЕЛ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..