Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как перевести чекбиты в рубли в приложении чеков Чекбэк от ВКонтакте (ВК)?

Пучеглазик [33K] более года назад

Как снять чекбиты в рубли, наличные? Как их можно перевести, обналичить?

2

Спасибо Пучег­лазик [27.4K] за вопрос!

Для участия в программе у вас должно быть подключено ВКонтакте VK Pay. Эта опция доступна ВКонтакте. Посмотрите внимательно свой профиль.

Так же у вас должно быть установлено приложение Чекбэк. Его можно найти в приложениях ВК в вашем профиле.

Минималка для вывода установлена в 50 000 чекбитов.

За каждый отмеченный чек вы будете получать Кэшбэк чекбитами на свой счёт.

Причем надо учесть, что 50 000 чекбитов это всего лишь 100 рублей. Вывод будет осуществляться электронными деньгами на привязанный кошелёк.

Не забывайте отмечать каждый чек. Опция "Кешбек за чекбиты".

Вот здесь можно посмотреть учебное видео.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Многие интересуются, как можно перевести чекбиты в рубли в приложении для заработка с кешбэков от отсканированных чеков. И называется оно "Чекбэк". Данное приложение создано разработчиками социальной сети ВКонтакте. Действительно, снять чекбиты в рубли, то есть их обналичить нелегко. Для этого необходимо накопить как минимум 50 000 (50 тысяч чекбитов), что равняется 100 (ста) рублям, т.к. 1 рубль = 500 чекбитам. Полученные средства (рубли) поступят на счёт электронного кошелька от ВКонтакте VK Pay.

1

Just... то есть, ответ только для сайта "Большой вопрос".

Чтобы воспользоваться всей этой котовасией (время почти час ночи, поэтому, простите, немножко лень переписывать суть вопроса), нужно в социальной сети "Вконтакте" подключить систему VK Pay. Делается это легко в настройках аккаунта.

Если опция уже подключена, то второй раз подключать ее не нужно.

Кроме этого, необходимо установить приложение Чекбэк, которое найти можно в приложениях все того же "Вконтакте".

Но и, как пела Ротару: только этого мало. Чтобы перевести чекбиты в рубли, общая сумма этих чекбитов должна быть минимум пятьдесят тысяч. В переводе на рубли, это будет всего 100 рублей. Вот уж точно: этого мало.

Вывод денег = чекбитов можно осуществить на электронный кошелек.

1

Для начала нужно накопить хотя бы 50 000 чекбитов, это минимальная сумма для вывода. За каждый чек, просто за отправку даётся 50 чекбитов, если нет товаров по акции. С товарами по акции будут побольше. Но копить, сами понимаете, будете долго в любом случае.

Затем, в любом чеке от 100 до 1000 рублей нужно нажать на вкладку "Кэшбек за чекбиты", и я так понимаю, что здесь должна будет высветиться сумма рублей, которые вы получите по данному чеку. Но я пока не могу проверить, так как у меня не хватает чекбитов:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..