Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины чаще общаются с братом жены, чем с мужем сестры?

Вадим05 [842] 10 месяцев назад
1

Вообще-то это парадокс.

Если я общаюсь с братом мвоей жены, значит брат моей жены при этом общается с мужем своей сестры.

А это означает что количество общения с братом жены одного равняется количеству общения с мужем сестры другого.

Отсюда следует вывод, во вселенной количество общения с братом жены равняетсмя количесву общения с мужем сестры.

А значит поставленный вопрос является неразрешимым в силу ложности изначального утверждения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Согласен, но у меня было два зятя я с ними общался на уровне что они для меня выше по статусу, т.е. они были старше меня, а в итоге оба зятя бросили моих сестер. Но это не сделало меня сволочью, и не поставило во вражду к ним.

Просто они не общаются сейчас со мной. Вопрос обратного характера - все зависит от интеллекта - бык есть бык и его не переделать если в мозгах только бычий закон.

Все зависит от женщины на которой женился мужчина и супружских отношений, пусть изменили своей жене, ну и что от этого счастливее они не стали, за-то внуков они уже не видят и нет радости в их лице.

А с братом жены общаются по простому, если с женой у них удалась жизнь и взаимоотношения с женой на уровне!

1

Давайте рассмотрим эти родственные отношения через призму кровного родства.

И так, пусть есть гражданин (Г) у которого есть жена, а у этой жены есть брат (БЖ), а так же у этого Г есть сестра, а у той есть муж (МС). Так вот, ни БЖ, ни МС для Г кровными родственниками не являются. Однако всё же между ними есть некоторая разница. И выявляется она вот в чём. Пусть у Г есть дети (Д). Так вот, для Д дядя БЖ уже является кровным родственником, а вот дядя МС по прежнему - не кровный родственник.

И получается так, что для Г опосредованно, через его детей, БЖ ближе по родству, нежели МС.

Конечно, по существу кровное родство - это одно, а хорошие отношения - это немного другое, однако разницу я показал. И где-то, когда-то она возможно и срабатывает в контексте заданного вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..