Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Анекдот дня. Какой он крутой.-10.01.2020?

oldzo [76.3K] 6 месяцев назад

Победители конкурсов, лауреаты поощрительных бонусов, а так же все изменения, касаемые изменений работы рубрики,указание индексов тематики анекдотов теперь будут размещаться в видеороликах ютуб канала "Большой вопрос ТВ"

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

Конкурс от спонсора - строительной компании "Юстастрой" продолжается! индекс-(ДХ)

Конкурс от спонсора - канадской торговой марки"SHUMSKA" продолжается!индек­­­­­­­­­­­с(SHUMSKA)­

Конкурс от спонсора - художник Мариана Абрамова продолжается! индекс (МАИ)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.3K]
Анонс! 14.01.2020. Матвей Соболев подведёт итоги первого этапа конкурс с индексом (МФМ) и объявит лично, на Ютуб канале "Большой вопросТВ" первого обладателя его приза!Размер поощрительного приза от Матвея Соболева-100 рублей .Главный при-2000 рублей будет вручён в конце года.Спешите принять участие в конкурсе с индексом (МФМ)! Не забудьте выполнить условия о размещении ссылок на сайт "БВ" в социальных сетях!  6 месяцев назад
комментировать
12

(ПР)

Весь "анекдотический " коллектив БВ я тоже от себя лично поздравляю с Новогодними

праздниками.

Живет на свете Анекдот-

Литературный сброд...

Он что-нибудь преподнесет

И рассмешит народ.

В глаза он правду говорит

И шутит, аж до слез.

А если надо, повторит,

Ни капли не соврет.

Он все вершины покорил

Бесстрашный Анекдот!

Присел однажды под стожком

И много рассказал.

В гражданской бился под Орлом,

Берлин он в сорок пятом брал.

Потом Победа, высота

И космоса накал.

Ведь он с Гагариным тогда

"Поехали"! - сказал.

Живет на свете старичок,

Как наш славянский род.

Любой расскажет анекдот

И рассмешит народ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

(ПР)

Таиланд звал: — Приезжай к нам загорать!

Париж кричал: — Приезжай к нам фоткаться!

Зарплата сказала проще: — Иди и лепи снеговика - фантазер!

(В)

Больной, глядя на ваше самочувствии я бы не советвал вам пить алкогольные напитки.

– А как же мне тогда лечиться?

(РО)

Папа с сыном на рыбалке.

Пока  папа был занят снастями…

Сынок:

– Папа, я хочу какать.

– Сыночек, мы тут на природе и ты можешь сходить в туалет, где заблагорассудится, и тебя никто ругать за это не будет!

Сынок ушел, через время вернулся…

– Ну , где покакал?

– В машине, там нет комаров.

(ЖП)

Пока заика выговоривал слово

“Гулливер”, к нему прилетели все голуби района.

(18+)

Интеллигентный мужчина, никогда женщине не скажет , что она в постели бревно , но тактично поинтересуется, а не внучка ли она Буратино.

(18+)

• Пишут и пишут, что попало в этом интернете. Головой совсем не думают, да и за слова не отвечают. Как мне всё это достало! Пойду лучше мусор вынесу и помою посуду .

– Я в последний раз спрашиваю, кто это за зайчонок и почему ему так хорошо было с тобой на нашей даче?

(В)

Вопрос к юристам:

Имея чек и две недели еще не прошло, могу ли я вернуть ёлку в магазин?

8

(ДР)

-Дедушка, расскажи как ты с бабушкой познакомился?

-По интернету, внучек.

-А разве тогда интернет был?

-Погоди, с какой конкретно бабушкой?

(ПР)

Беседа двух подружек.

-Прикинь, Маш, встречаюсь с двумя парнями и не знаю кого из них выбрать.

-А что тебе сердце подсказывает?

-Сердце говорит, что если муж узнает, то мне хана!

(МФМ)

Приходит мужик в парикмахерскую. Девушка-мастер усаживает его кресло. Начинает стричь. И спрашивает:

-У вас теща есть?

-Нет!

Через несколько секунд опять спрашивает:

-У вас теща есть?

-Нет, я же уже ответил вам!

Проходит несколько секунд и она снова спрашивает, то же самое.

Мужик не выдерживает и начинает орать на нее:

-Ну, нету у меня тещи! Что вы пристали ко мне...

-Понимаете ли, мне так стричь вас легче. Я как про тещу спрашиваю вас, так у вас все волосы дыбом встают!

7

(ПР)

Новогодний праздник, как насморк, через неделю проходит сам.

(ПР)

Больше всего меня пугают мои ровесники. Какого чёрта они все такие старые!?

(ПР)

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке.

Ты танцуешь?

Та игриво так отвечает:

Пока нет...

Ну тогда пошли со мной, трактор поможешь вытолкнуть.

(ДХ)

Жена говорит мужу: Денег осталось всего ничего, поэтому тебе придётся перестать выпивать по рюмочке перед обедом и ужином.

Муж: А ты?

А я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы отучить тебя от курения.

Ну и, под конец, жизненное наблюдение из серии (ДР)

Категорически не рекомендуется ставить детей в угол, особенно если там стык обоев.

7

(ЖП)

-Меня укусила Ваша собака!Я требую компенсации.

-Да пожалуйста.Кусайте на здоровье,только не слишком сильно.

(ПР) -Алло ,это телефонная станция?Почему меня с женой не соединяют?

-Здравствуйте.Какой номер у Вашей жены?

-Совсем допились.Я что падишах,жен нумеровать?Мне и одной хватает.Особенно когда скандалить начнет.

5

(П)

У первоклассника спрашивают:

• Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?
  • Олигофреном!
  • Олигофреном?! Как можно, ты что такое говоришь, почему?!
  • У них много денег, большие дома, хорошие вещи, вкусная еда...
  • А, олигархом, понятно...

Через несколько часов мать мальчика посадили за "разжигание социальной розни".

(В)

Жена олигарха на приёме у врача:

• Я так плохо себя чувствую, скажите, доктор, что со мной может быть?
  • Судя по всему, ваше плохое самочувствие вызвано гиподинамией.
  • О Господи, что это?
  • Вы мало двигаетесь.
  • Неправда! Я очень много двигаюсь. Правда, в основном по лестницам. У нас спальня на третьем этаже, а столовая - на первом.
5

(ДР)

Мальчик говорит родителям:

Вы знаете наша бабушка сошла с ума.

Почему-отвечают родители:

Ну когда мы к ней приходим она все время меня спрашивает:

Кто же это к нам пришел ?

Ну кто? Кто?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..