Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Знаете ли вы пьяниц , наркоманов и.т.д. которых изменила Библия?

дЛАРИСА ЧИНИНАатою [2.5K] более месяца назад
2

Изменяет не Библия , а Господь Бог, через Библию, да знаю многих, тех кто захотел , жить для Господа, те остались живы, а кто решил что ему Бог будет служить, опять вернулись как сказано в Библии на круги своя, я был тоже пьяницей, двадцать пять лет назад, и благодаря Господу ещё живой, а те кто отвернулись от Христа, давно на кладбище, знал пьяниц которые знали Библию на зубок, но гордость их погубила, так, что как написано в Библии, Бог гордым противится, а смирённым даёт Благодать. И ещё в ней написано если вы не покаетесь, то все погибните. Жалко, что многие возгордились, после того как бросили, пить и колоться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

И не одного! В Санкт-Петербурге есть православная, бесплатная реабелитация при храме Воскресения Христова! Я сама лично приходила к ребятам на занятия и видела какие изменения происходят с мужчинами и женщинами! Реабелитация называется " Обитель исцеления " Для совершеннолетних людей. И только по их желанию. Ни какого принуждения,но как правило туда приходят люди, которые уже на самом дне и точно знают,что хотят жить!

Сначала это люди с разными страстями, алкоголь, наркотики, игромания, курение простых сигарет и это только то - что лежит на поверхности. Так вот, после реабелитации люди получают образование, создают семьи, живут в мире с самими собой! С Богом с его словом к нам - с библией!

1

Знаю таких людей, а по сути - всех нас - верующих исцеляет Господь, кого от пьянства, кого от других болезней и страстей, и помогает всегда Господь в любом деле, в любой ситуации, никогда без утешения и Своей любви нас не оставляет.

Верьте и сами на своем опыте увидите эту помощь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..